Статус-мед в 7-м микрорайоне

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 7, д 16

+7 (395) 597-04-79показать

Шапиро Людмила Александровна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 7, д 16

Шапиро Людмила Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Шапиро Людмила Александровна (6)

Шапиро Людмила Александровна! Очень внимательный и грамотный доктор. Статус мед

Шапиро Людмила Александровна принимает в статус мед. мне она тогда помогла по той же проблеме)

Смотря что у вас, по беременности Комарова Ю.В. мед центр Брида, если по женски проблемы Шапиро Л.А очень помогает! Статус мед.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС