Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Смашной Евгений Сергеевич, ортопед

Смашной Евгений Сергеевич

травматолог-ортопед

Городская больница скорой помощи (БСМП) в 22 мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 22, д 23

+7 (395) 567-11-32показать

Смашной Евгений Сергеевич, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 22, д 23

Смашной Евгений Сергеевич: травматолог, ортопед. Стаж – 7 лет.

Иркутский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Смашной Евгений Сергеевич (4)

Лечил маму 82 г., Перелом ноги. Она в восторге! Внимательный, обходительный, профессионал.

Очень хороший врач 👍👍👍

Попала как то к этому специалисту с переломом, как новое 👍 очень вежливый и приятный.

Врач хороший, только стаж вызывает сомнение?! Когда в 2012 году я лежала в БСМП, он будучи еще студентом 2 или 3 курса(точно не помню), подрабатывал в приемном отделении медбратом и брал у меня анализ крови(кстати тогда уже хорошо!) А со стажем преувеличили!!! Если только посчитали весь доврачебный( например когда медбрато работал), но это же не врачебный стаж?!!!!🚑🚑🚑