Юнилаб в 9м кв А

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л А, д 6

Суханова Ирина Николаевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, кв-л А, д 6

Суханова Ирина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 43 года. Врач первой категории..

1978 – Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Суханова Ирина Николаевна (4)

Суханова очень хороший врач)) наблюдалась у нее в МАНО (бесплатно) по полюсу..

Поддерживаю Суханову( медпрестиж) вела мою беременность , все четко и по делу, родила здорового ребёнка )!

Не рожала, но напишу)) Родственница стоит на платном учете у Бреус Юлии ("Брида"). Очень довольна. Я несколько лет наблюдаюсь у Сухановой (Медпрестиж). Довольна. Врач работает "без соплей", все чётко, все по делу. Но не знаю, ведёт ли она беременность, подготовкой точно занимается.

В беременность наблюдалась у Сухановой Ирины Николаевны в свое время в МАНО, считаю, что повезло. Очень понравилась. После беременности хотела пойти снова к ней на прием, но она с МАНО уже уволилась. Благо, что живем рядом и бывает встречаемся на улице, поэтому при встрече узнала где принимает и побежала к ней на прием и не важно, что платно. Кому нужно - прием ведет в ЮНИЛАБ и ещё где то, честно говоря не помню где,т.к. мне удобней было в ЮНИЛАБ.

Источник: liveangarsk.ru

Предменструальный синдром (ПМС)