Тонких Юлия Борисовна, гастроэнтеролог

Лечебно-диагностический центр в 6а мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

+7 (395) 551-86-26показать

Тонких Юлия Борисовна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

Тонких Юлия Борисовна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 16 лет. Врач первой категории.

Иркутский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тонких Юлия Борисовна (4)

2.8

Наконец-то мне помогло лечение и всë подробно объяснили. Благодарю.

В МАНО ужасный гастроэнтеролог. Лучше в БСМП сходить. Да хоть куда, только не в МАНО! Мне в МАНО, чуть желудок не угробили, пришлось жалобу писать в фонд здравоохранения на этого врача... Врач, Тонких... ужасный врач... совершенно не понимающий и не разбирающийся в гастроэнтерологии...

согласна .. Тонких вообще не специалист .. 4 раза у нее была и больше не пошла ..не подскажите нормального специалиста ?

Ой как согласна!!! Тонких не врач, а коновал! Абсолютно не разбирающаяся в гастроэнтерологии. Зато гонора на трех профессоров хватит. Сейчас платно хожу в Центр молекулярной диагностики к Елене Изгаршевой