Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Цыганцова Наталья Николаевна, гинеколог

Цыганцова Наталья Николаевна

• Вторая категория

МЦ МедПрестиж

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 9А

+7 (395) 561-88-36показать

Цыганцова Наталья Николаевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 9А

Цыганцова Наталья Николаевна: гинеколог. Стаж – 37 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Алтайский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Цыганцова Наталья Николаевна (8)

Не ходите к этому врачу,особенно если в положении.... Элементарно даже направление написать не может..

Цыганцова Н. Н очень хороший врач, была у неё на приёме в том году, отзывчивая, с ней можно нормально поговорить, все объяснит и выслушает, и соответственно всегда подробно опишет наличие какого либо заболевания, и его лечение. Лучший врач👍

Цыганцова Н.Н. как специалист 👎 не ходите к ней, особенно если в положении, загубит плод и вас.

Цыганцова Наталья Николаевна, доктор от бога.

Самый лучший врач🔥👏🙌

Очень хороший врач

Самый лучший врач!!!

Я хожу в медпрестиж к Цыганцовой или Лабиной, вожможно чуть исковеркала фамилии😊 А эта мадам сидела ещё в квартальской гинекологии, ой кровушки у меня выпила.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС