Больница им. Волосевич на Суворова

Отзывы о Больница им. Волосевич на Суворова (17)

Ужасно. Вообще обращаться к такому доктору не стоит. Практика минимум, все оперирует старыми понятиями.

Добрый день! Я находилась 2 недели назад на обследовании в КХО, пожаловалась доктору Семчуговой Э.О. на онемение в ноге и руке справа. Она рекомендовала обследоваться по МЖ. У меня был микроинсульт и я сейчас нахожусь в больнице на лечении. Грамотный врач не мог такого пропустить, я очень разочарована в враче.

Архангельская городская клиническая больница №1 им. Е.Е. Волосевич 11 августа 2022 г. Консультация нейрохирурга Порохов Виктор Геннадьевич. Поставлен диагноз, предложено оперативное лечение. Операция назначена на 23.09.2022 г.Выполнил всё, что было рекомендовано для поступления в стационар и проведения операции.21.09. проступил в стационар. Быстро и без проволочек. Спасибо приёмному отделению. И вот я в палате №2 нейрохирургического отделения. Приняли радушно. Тут же Виктор Геннадьевич побеседовал со мной, ознакомился с моими рекомендованными исследованиями . После этого началась подготовка к операции. Лечащий врач Попова Ирина Викторовна объяснила, как будет проходить операция, поинтересовалась состоянием здоровья. Подготовка проходила под контролем Лечащего врача Поповой Ирины Викторовны. В период подготовки, как и в послеоперационный период, все процедуры выполнялись чётко по расписанию. Большое спасибо медсёстрам и всему обслуживающему персоналу отделения. Операция прошла быстро и безболезненно. Огромное спасибо анестезиологу-реаниматологу Гайдукову Константину Михайловичу. Дискомфорта после перенесённой операции я не чувствовал. 26.09.2022г. выписан из клиники в удовлетворительном состоянии , даны все необходимые рекомендации на послеоперационный период. Невролог Попова Ирина Викторовна предоставила мне "Памятку пациенту, перенесшего операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска" на 3 страницах формата А3. Всё ясно и понятно, остаётся только соблюдать и все будет хорошо. Прошел месяц. Боли в пояснице пропали, самочувствие улучшилось и настроение тоже. Уважаемые ПОРОХОВ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ, ПОПОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, ГАЙДУКОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ и весь персонал нейрохирургического отделения я очень благодарен вам за вашу работу, заботу и внимание, за ваш профессионализм. Желаю всем успехов, здоровья, мира. Всем, подобным мне, буду рекомендовать ВАС. 22 октября 2022 г. Леонид Быковский

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

нейрохирург

Замечательный врач,информацию о болезни разложит по полочкам,переживает за каждого пациента как за родного человека.Низкий ему поклон.

Врач от Бога

нейрохирург

Галина Борисовна профессионал своего дела. Поступил с разрывом ахилла. Отлично провела операцию и поставила на ноги. Побольше таких врачей.

Лучший доктор и человек!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Алексей Васильевич - врач от бога спасибо Ему большое за его выдержку , терпение ну и конечно за профессионализм.....

травматолог-ортопед

После реанимации перевели папу в отделение, где она была нашим лечащим врачом, у него была сложная операция на головном мозге. Такого пофигизма мы не встречали нигде. После 2 недельного пребывания там, нас выписали домой, с гастростомой, трахеостомой и прочим. Домой ехать мы отказались, т.к. он нуждался во врачебной помощи, но врач Ильина заявила, что больше держать нас в больнице не может, сами мы из Северодвинска и настояли, чтобы его перевели туда, направила она нас в палеативное отделение, хотя у него были явные улучшения. При выписке нам было озвучено что наш папа никогда не будет глотать, говорить, сидеть и тем более ходить. Трахеостому и гастростому сняли спустя 2 недели нахождения в Северодвинской больнице. После того как он полежал в неврологическом отделении Северодвинска, прошёл реабилитацию и занимался дома, он начал сидеть и ХОДИТь! Прогноз Ильиной ЮВ, который бал нацелен на то что человек просто будет лежачим овощем не подтвердился! И мы этому очень рады! К чему все было это Юлия Романовна? У Вас такая тактика лечения? Или непрофессионализм? Почему Вы так просто решаете человеческие судьбы? У Вас в клинике замечательные нейрохирурги, реаниматологи, медсестры! Все борются за жизни пациентов, а Вы все сводите на нет! Не советую никому этого врача! Если Вы читаете это Юлия Романовна, привет Вам от Пальминых! И пусть на Вашем пути никогда не встретиться такой врач, как Вы!

ужасный врач

онколог

В 2021 году проходила обследование у Сергея Сергеевича. Все прошло безболезненно и очень аккуратно . Доктор доброжелательный , спокойный, а главное перед процедурой умеет успокоить больного. Спасибо огромное за такое отношение к людям.

эндоскопист

Достойный доктор! Компетентный. Профессионал. Опытный. "Золотые руки". Внимательный. Терпеливый. Уравновешенный. Доброжелательный. Рассудительный. Спокойно решает поставленные задачи, отвечает на вопросы, чем самым вселяет спокойствие в сознание пациентов и позитивный настрой на положительную динамику выздоровления. Прекрасный пример доброго во всех смыслах врача!

гнойный хирург

Очень хороший доктор)))

Спасибо Анастасии Андриановне за участие в проведении операции, последующим наблюдении послеоперационного периода и внимательное отношение к пациентам.

онколог

Просто отвратительный врач!!!