Городская поликлиника №1 на Троицком
4.2

Отзывы о Городская поликлиника №1 на Троицком (5)

4.2

Не знаю, как врач ведёт прием в платных клиниках, но бесплатный прием меня шокировал. Видно нежелание работать с пациентом. Уставший от вечернего приема и недовольный всем врач, конфликтное общение. К таким врачам желания ходить нет. Не могу сказать, хороший врач или нет, но, если не в настроении, то испортит его и пациенту.

онколог
маммолог-онколог

Отличный доктор.

Очень хороший ,внимательный грамотный врач

офтальмолог

По моему мнению, Валентина Васильевна, самый лучший эндокринолог первой поликлиники. Стараюсь попасть на приём только к ней.

эндокринолог

Здравствуйте! Была на приёме у этого терапевта! Общалась со мной грубо, даже не осмотрела меня нормально, на мою жалобу никак не отреагировала, сказала терпеть боль и никакие таблетки не пить.

Контакты клиники

г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 99

+7 (818) 221-56-31показать

Сегодня с 07:30 до 19:00
пн-пт с 07:30 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00
Городская поликлиника №1 на Троицком, адрес работы: г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 99