Поликлиника №2 на Северодвинской

Отзывы о Поликлиника №2 на Северодвинской (6)

Очень хороший врач! И человек хороший! Рекомендую!

флеболог-хирург
флеболог

Выражаю личное мнение по итогам приема. Гафаров Артур грубый, бестактный, небрежный, врач. Общается вызывающе, надменно, предвзято. Лечит плохо. В моей ситуации никак не помог, только издевался.

Очень хороший специалист. Всегда спокойна и вежлива к пациентам. В отношении к своему делу, чувствуется профессиональный подход с применением современных методов лечения заболеваний. Это подтверждают консультации у специалистов в Офтальмолагических центрах.

офтальмолог

Очень хороший врач, отличный даже, на эмоции у нее не уходит время на приеме, она знает, что делает, грамотно решает проблемы и вселяет в пациента надежду и уверенность в том, что все можно решить. Я в шоке, что она уволилась из 2 поликлиники, хочу найти ,если это возможно попасть к ней на прием. Спасибо, что есть такой доктор, которому не бумажки важны, не пустые разговоры, а здоровье пациента. Отличный доктор.

эндокринолог

Очень грамотный доктор. Компетентный, внимательный к пациентам. Очень жаль что ушел из этой отвратительной поликлиники. Ему можно было доверять свое здоровье. Работает по принципу : не навреди.

Очень хороший врач

Контакты клиники

г Архангельск, ул Северодвинская, д 16

+7 (818) 265-31-90показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00
Поликлиника №2 на Северодвинской, адрес работы: г Архангельск, ул Северодвинская, д 16