Стоматологическая поликлиника №1

Отзывы о Стоматологическая поликлиника №1 на Вологодской (5)

После первого посещения уже мысль пойти к другому врачу даже и не возникает, у Евгении Юрьевны лечить зубы даже приятно и не больно, потому что она очень внимательна , предупредителена и добра, сопереживает пациенту и , главное, высокий профессионал ! Большое спасибо.

Очень хороший врач

Очень хороший врач

стоматолог-терапевт

Шикарный врач, вернула мне любовь к стоматологам! Делает все шикарно, после травмы случайно к ней попала и теперь ни к кому кроме неё!

стоматолог-терапевт

Была у этого доктора, врач молодой, была в нескольких клиниках, сделал так, что у меня перестало болеть! Рекомендую!!!