Кириллова Евгения Юрьевна, стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника №1 на Вологодской

г Архангельск, ул Вологодская, д 17

+7 (818) 228-62-89показать

Кириллова Евгения Юрьевна, адрес работы: г Архангельск, ул Вологодская, д 17

Кириллова Евгения Юрьевна: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кириллова Евгения Юрьевна (4)

После первого посещения уже мысль пойти к другому врачу даже и не возникает, у Евгении Юрьевны лечить зубы даже приятно и не больно, потому что она очень внимательна , предупредителена и добра, сопереживает пациенту и , главное, высокий профессионал ! Большое спасибо.

Очень хороший врач

Очень хороший врач

Шикарный врач, вернула мне любовь к стоматологам! Делает все шикарно, после травмы случайно к ней попала и теперь ни к кому кроме неё!