Малышева Наталья Владимировна, педиатр

• Стаж 31 год

Диамед на Самойло

г Архангельск, ул Самойло, д 12 к 1

+7 (818) 227-54-50показать

Малышева Наталья Владимировна, адрес работы: г Архангельск, ул Самойло, д 12 к 1

Малышева Наталья Владимировна: педиатр, нефролог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Имеет высшие квалификационные категории по нефрологии и по педиатрии. В АДКБ трудится с 1992 года, c сентября 2011 года является заведующей 3 соматическим отделением. Ведущий специалист Архангельской области в лечении детей с наиболее тяжелыми формами заболеваний мочевой системы. Во всероссийском конкурсе врачей 2015 заняла 1 место в номинации «Лучший Педиатр» по Архангельской области.

Северный государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Малышева Наталья Владимировна (20)

Хороший врач.

Это лучший детский нефролог👍👍👍 Только она помогла нам войти в ремиссию. Три года ребёнок страдал, в Москве лежали, но помогла только наша уважаемая Наталья Владимировна Малышева!!!

Если детский, то больница Выжлецова, Малышева Н.В. Грамотный специалист, лишнего не назначит.

Советую обратиться к Малышевой, очень грамотный врач. Буду ходить с дочкой только к ней

Очень хороший специалист и человек.

Сходили платно к Малышевой Наталье Владимировне и она сразу направила в стационар(она там заведующая) и нашли причину, теперь только у неё наблюдаемся.

Малышева Наталья Владимировна это специалист с большой буквы. У меня ребенок страдает заболеванием почек она нас из такого вытаскивала. Как психолог с мамочка и общается. И выбирая ехать в Москву или лечиться у нее я бы выбрала ее. Мы на нее молимся. В любое время готова проконсультировать все объяснит разжует по полочкам разложит что даже вопросов не останется

Супер врач!