Детская городская больница

Отзывы о Детская городская больница на Фрунзе (60)

Отличный врач!

Очень замечательный врач!

Докучаев. Интернациональная 67а.

Докучаев. Интернациональная 67а.

инфекционист
педиатр

Бочек Наталья Анатольевна, принимает в твоём докторе и юнилабе напротив рынка, она и педиатр и инфекционист

инфекционист
педиатр

иммунолог
аллерголог

хороший аллерголог Артемова С.Ю принимает в детской поликлинике,я таких докторов как она, не встречала у нас в Артёме. Врач от бога!!!

иммунолог
аллерголог

нам тоже нравится она )

нам тоже нравится она )

И у нас Наталья Александровна Дроздова,на 3-м участке. 👍👍👍Даже мысли не возникало поменять врача

С рождения дети у Натальи Степановны Семеновой врач супер. (Детская больница)

6-й участок @artemovskaiadetskaia Яресько С.А педиатр отличный, когда она отсуствола, это ужас был! Есть теперь с чем сравнить. Нам повезло. А так, конечно судить врачей, о их назначениях, не имее медицинского образования, считаю глупо. Одно дело судить о неоказании помощи, другое, о компетентности специалиста. В платных те же врачи сидят, с поликлиник. Но наш минталитет сложен, что я плачу, значит качество. А это не всегда так, увы.

6-й участок Яресько С.А педиатр отличный, когда она отсуствола, это ужас был! Есть теперь с чем сравнить. Нам повезло. А так, конечно судить врачей, о их назначениях, не имее медицинского образования, считаю глупо. Одно дело судить о неоказании помощи, другое, о компетентности специалиста. В платных те же врачи сидят, с поликлиник. Но наш минталитет сложен, что я плачу, значит качество. А это не всегда так, увы.

С рождения дети у Натальи Степановны Семеновой врач супер. (Детская больница)

Мы ходим уже со вторым ребёнком. Ольга Петровна нам нравится!

Ольга Петровна-Золотая женщина😍👍🌸 Нам так и в выходные и в праздники и вечером, если экстренно, помогает советом 👍

Мы ходим уже со вторым ребёнком. Ольга Петровна нам нравится!

Ольга Петровна Пискунова, чудесный доктор! Даже в платных клиниках не видела столько заботы и внимания к моему ребёнку! Внимательная, грамотная, вежливая 😊👍🏼

Пятый ребёнок, все наблюдались и наблюдаемся у Ольги Петровны, лучшая из лучших, очень рада, что мы попали именно к ней!🙏 Про неё даже знакомые из Владивостока слышали.

Отличный педиатр!

полностью поддерживаю))

Отличный педиатр!

Это единственный адекватный врач во всей поликлинике, которая спокойно относится к отказам от вакцинации и к тому, что мы лечимся только гомеопатией. Бываем раз в два года чисто послушаться.

Она ведёт и 9 участок. Очень нравится!

Мы ходим к ней со вторым ребенком, очень хорошая, добрая, женщина, таких врачей как Ольга Петровна, еще поискать! Я очень довольна.

Вам повезло с врачом