Клиника Фомина, медицинский центр

Отзывы о Клинике Фомина на Преображенской (9)

Она меня поставила на ноги после инфаркта и шунтирования. Считаю её врачом высшей квалификации. Низкий ей поклон!

Для меня отличный доктор. Я только к ней. Все по делу говорит, внимательный врач, добрый, отзывчивый.

маммолог-онколог
онколог
маммолог-хирург

Очень хороший врач-гастроэнтеролог.

Очень внимательный врач, все чётко и поделу.

Очень хороший врач, всем рекомендую! Внимательная, грамотный специалист.

Супер врач

эмбриолог

Уже есть большой опыт эндоскопического обследования .Поэтому от души рекомендую Бартенева И.Г. как очень профессионального ,ответственного и неравнодушного врача.Выражаю доктору огромную благодарность!!! С уважением ТхориковаЕ.Б.

эндоскопист

Очень внимательный и хороший доктор.

маммолог-онколог
онколог

Контакты клиники

г Белгород, ул Преображенская, д 119

+7 (472) 242-94-91показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00; вс с 10:00 до 15:00
Клиника Фомина, медицинский центр, адрес работы: г Белгород, ул Преображенская, д 119