Чухрий Мария Николаевна, детский стоматолог

Чухрий Мария Николаевна

Нет информации о месте работы врача Чухрий Мария Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Чухрий Мария Николаевна: детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Принимает детей.

2015 – Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чухрий Мария Николаевна (6)

3 отзыва 3 оценки

Прекрасный врач, очень толковая

Вообще сама советую, лечила у неё много зубов, от кариеса до периодонтита и все суппер

Ходим лечить зубки с сыном только к Чухрий МарииОчень приятная девушка,всегда найдёт подход к ребёнку и как врач очень серьёзная!