Холодова Елена Викторовна, гинеколог

Холодова Елена Викторовна

Бердская ЦГБ на Островского

Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 53

+7 (383) 415-56-10показать

Холодова Елена Викторовна, адрес работы: Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 53

Холодова Елена Викторовна: гинеколог, врач УЗД. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей. Как врач УЗИ принимает детей от 1 года, как врач гинеколог ведет прием детей от 1 мес.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Холодова Елена Викторовна (8)

4.3

4 отзыва 4 оценки

Врача более низкой квалификации ещё поискать надо...Меня чуть не прокесарили на сроке 32 недели, потому что мадам смотрит в монитор и ... Простите не видет... Потом сообщает, что удивительно, что плод ещё не замерший, и мол что расстраиваться, раз это 3 ребёнок... Сожалею, что не написала обращения в соответствующие органы.. Но после суток диких переживаний, и мнения 3 действительно классных узистов, что с ребёнком все хорошо, я просто была без сил...

Это точно. 15 лет назад этот чудесный доктор принимал у меня роды, после ее профессионализма ребенок три недели назодился в реагимации и до полугода не вылазили из больниц. Хамло, грубиянка, вечно всем недовольна. Была крайне удивлега, что врач такой низкой профессиональной квалификации ведет еще и платный прием в Веге

Есть два печальных опыта у мамы и тети, связанные с этим гинекологом.

Холодова на мой взгляд неплохая, после первых родов пришлось полежать в гинекологии и пройти через всех бердских гинекологов там, Холодова и Азовцев показались наиболее адекватными, это с условием что бесплатно даже.

Холодова когда бесплатно УЗИ делает, чувствуешь себя в чем-то виноватой, слова доброго не вытянешь. А за деньги , душевный доктор оказывается.