Купреева Светлана Николаевна, эндокринолог

Купреева Светлана Николаевна

Санаторий Рассвет на Зеленой Роще

Новосибирская обл, г Бердск, ул Зеленая Роща, д 9/1

+7 (913) 784-52-20показать

Купреева Светлана Николаевна, адрес работы: Новосибирская обл, г Бердск, ул Зеленая Роща, д 9/1

Купреева Светлана Николаевна: эндокринолог, диетолог.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия.

Специализация: избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена – сахарный диабет 1 и 2 типов, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников ,заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия.

Отзывы о враче Купреева Светлана Николаевна (1)

очень хороший специалист !!!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный