Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Лаврентьева Алёна Сергеевна, терапевт

Лаврентьева Алёна Сергеевна

рефлексотерапевт

МЦ Смартмед

Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 53/1

+7 (383) 416-28-16показать

Лаврентьева Алёна Сергеевна, адрес работы: Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 53/1
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
от 600 ₽

Лаврентьева Алёна Сергеевна: рефлексотерапевт, терапевт. Стаж работы – 16 лет.

Основные направления и виды деятельности:

• Суджок-терапия;

• Карбокситерапия;

• Массаж Кобидо.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лаврентьева Алёна Сергеевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

У меня были видимые отеки на лице, особенно вокруг глаз, неравномерный цвет и расширенные капиляры 😔 Подруга посоветовала плазму, потому что сама осталась очень довольна результатом. Не особо верила, что уколы могут помочь, и вы не представляете, в каком восторге я оказалась после первой же процедуры! Цвет лица стал ровным, как-будто мне нанесли BB-крем, а контур лица стал четче. В мае этого года прошла повторный курс и очень осталась довольна результатом 😍 Снова впечатлена и в восторге от своего отражения в зеркале! Спасибо Алёне Сергеевне Лаврентьевой 👍 Рекомендую!

Подозрение на заказной

Проходила курс карбокситерапии у замечательного врача Лаврентьевой Алены Сергеевны. Замучил шейный хондроз и продолжительные мигрени. И скажу я вам прошло все без следа, даже хруст, который был в шейном отделе при повороте головы. Удивительно! Рекомендую.

Подозрение на заказной

Благодарю вас, за то что вы помогаете людям!