Сударикова Александра Викторовна, эндокринолог

Сударикова Александра Викторовна

Детская поликлиника №1 на К.Маркса

Новосибирская обл, г Бердск, ул К.Маркса, д 28

+7 (383) 415-56-01показать

Сударикова Александра Викторовна, адрес работы: Новосибирская обл, г Бердск, ул К.Маркса, д 28

Сударикова Александра Викторовна: эндокринолог. Стаж – 9 лет.

Принимает взрослых и детей.

Все вопросы детской и взрослой эндокринологии, в том числе нарушения роста и полового созревания. Комплексные подходы к терапии сахарного диабета, ожирения, заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез. Проблемы остеопороза. Другие вопросы эндокринологии.

Новосибирский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сударикова Александра Викторовна (11)

Консультирует, дает рекомендации, выполняя которые позволяют оставаться в добром здравии и работоспособном состоянии. Спасибо доктору.

Это наш эндокринолог (у сына), но она и у взрослых принимает. И она вам по полочкам расскажет.

Единственная, и взрослая и детская врач. Достойная похвалы и благодарности.

Могу сказать одно - ЭНДОКРИНОЛОГ детский - УМНИЧКА, Сударикова Александра Викторовна. Всегда все спросит, расскажет, перезвонит.

Лучше Судариковой я не видела

Грамотно и корректно все объясняет, дотошная и это очень важно.

Сударикова А.В. внимательный, грамотный врач!