Иркутский диагностический центр
3.7

Отзывы о Иркутский диагностический центр на Погодаева (4)

3.7

Очень внимательный доктор. Замечательный специалист. Рекомендую.

врач функциональной диагностики

Никому не пожелаю попасть к ней. Цените свое здоровье и жизнь и не попадайте к таким.

врач функциональной диагностики

Врач хороший, спокойно выслушала мои жалобы, после чего провела осмотр. Поставила правильный диагноз (единственный врач, после приёма у которого я начала выздоравливать) спустя 10 лет моей жизни с абсолютно неправильным диагнозом. Хочется, чтобы таких врачей было больше!!!

мануальный терапевт

Была на приеме у невролога Иващенко Анастасии Юрьевны: невролог с большой буквы! На прием я зашла вовремя, врач сразу же начал меня расспрашивать про мое состояние здоровья, далее она изучила внимательно мои анализы, мрт, дала свое заключение, подробно рассказав, что и как нужно делать для моего выздоровления, через месяц я обязательно на повторный прием запишусь только к Анастасии Юрьевне! Спасибо!!!!

мануальный терапевт