Поликлиника Клинической больницы "РЖД-Медицина" Челябинск, Поликлиника

Отзывы о поликлинике Дорожной клинической больницы (17)

онколог
химиотерапевт
врач функциональной диагностики

Доктор с большой буквы, виртуоз своего дела, руки - "золотые".

Клиническая больница "РЖД-Медицина" Челябинск, больница

Добрый день! Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Анатольевне. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Врач от бога! Мне очень помог, когда многие другие врачи с многолетним стажем много лет не помли мне помочь! Спасибо огромное!

Клиническая больница "РЖД-Медицина" Челябинск, больница

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к труду нашего специалиста. Рады, что смогли быть вам полезными. Непременно передадим вашу благодарность Татьяне Юрьевне.

офтальмолог

Специалист отличный,провела операцию маме в том году мы так ей благодарны, что мама снова видит.

Клиническая больница "РЖД-Медицина" Челябинск, больница

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарю доктора Сергея Петровича за обследование и правильный диагноз.По всем анализам давал разъяснения и назначал лечение.Жалею,что раньше не обращался к нему.

пульмонолог

Вот бы все доктора были как она...

Ужасный доктор, никому не советую

Это просто клоун, а не доктор. Пришел, говорю у меня короткая уздечка, не могу отвести крайнюю плоть во время эрекции, нужна операция, напишите направление. На это доктор начал дерзить, осмотр провел совершенно не тщательно, потому как паталогию, которая просто слабо выражена он увидеть не в состоянии. Совершенно некомпетентный "специалист". Общался хамски, на вопросы не отвечал. Факт на лицо, я не могу надеть презерватив на половой член, потому что уздечка натягивается, поскольку она несколько коротка. Он мне сказал: "Во время полового акта уздечка бы порвалась, если бы она была короткая", на что я доктору возразил, полового акта не было, в силу того что я не способен надеть презерватив. На это доктор ответил "Если вопросов нет, покидайте кабинет". В общем он ужасен, никому не советую.

пульмонолог
Благодаря ей дышу и живу

Прекрасный, грамотный, отзывчивый специалист. Лечит не только таблетками, но и словом. поговорит, объяснит ситуацию и уже чувствуешь себя лучше. Благодаря ей дышу и живу, большое спасибо Татьяне Александровне. А.А.А.

Отзыв о враче Александре Виленовиче

Была на приеме несколько раз у этого врача. Очень спокойный, вежливый, обходительный врач.Чувствуется, что человек,знающий свое дело. Мне очень помог, за что ему огромное спасибо!

пластический хирург
опытный и ответственный

Молодой,но ,опытный и ответственный!Делала у него резекцию желудка(уменьшение желудка)осталась довольна.Так же осталась довольна медсестрами,Ксеенией,Катей,Викторией(медсестры) очень вежливые и внимательные!

Замечательный терапевт.

Замечательный терапевт. Пошла на диспансеризацию, жалоб особых не было. А как любят проводить диспансеризацию сами знаете, скажут, что все хорошо с вами и отправят домой. Татьяна Петровна же, как очень внимательный врач, увидев, что я бледная (а я всегда такая, низкий гемоглобин с детства) о просила,назначила различные анализы, в результате которых я узнала важную для себя информацию о своем здоровье, у меня были некоторые отклонения, о которых я даже не предполагала. Я приходила к ней несколько раз по направлению, и она всегда была по отношению ко мне отзывчива и добра, назначала соответствующие лечения, которые всегда приводили к выздоровлению.

Городская поликлиника Дорожной клинической больницы

Достаточно большое и просторное здание. Внутри комфортно и уютно. Врачи, в целом, доброжелательные. Цены нормальные. Часто имеются скидки на процедуры. Особая благодарность Максимовой М. А. Хорошо проводят ЭНМГ. В кабинете иглотерапии находятся 4 кабинки. Соотвественно, когда начинается консультация, то другие пациенты могут слышать жалобы на состояние здоровья. Однажды была использована опция "заказать звонок" через интернет-сайт, перезвонили примерно через час и дали неверную информацию.

настоящий профессионал

Посещала ни одну платную клинику...во многих частных центрах принимают врачи без опыта работы.. Особый негатив остался после посещения клиники Уфимцева.. развод, да и только (Очень счастлива, что попала к доктору Овчинникову Константину Анатольевичу.. сразу поняла, настоящий профессионал, опытный, грамотный.. Доктор, у которого хочется лечиться, а также порекомендовать своим друзьям и близким!!! С уважением Виктория Кац

мануальный терапевт
Врач это призвание

Врач это призвание

мануальный терапевт
Отзыв о враче Мухаметзянов Ильнур Ильясович

Я пролечился в неврологическом отделении Дорожной больницы в декабре 2017. Долгие годы страдал от головных болей. После комплексного лечения, включая медикаментозные блокады, получил долгожданное облегчение. Большое спасибо моему доктору- Мухаметзянову Ильнуру Ильясовичу

Ужасный врач!

У меня отец лежал с онкологией (рак желудка), отец начал захлебываться переставал дышать, я побежала к Поздееву у него в одной руке был кроссворд в другой кружка говорю ему папе плохо, он мне: сейчас приду.... В итоге пришёл на следующий день зафиксировать смерть! Очень безалаберный доктор!!!!

стоматолог-хирург
Теневой бизнес в отделении стоматологии

Шерстобитов Виктор Сергеевич, стоматолог-хирург, ул. Цвиллинга, д. 41, поликлиника дорожной больницы. Экономическая преступность на лицо, в апреле 2014 года, Виктор Сергеевич, вымогал деньги за услуги, которые должны предоставляться бесплатно по полису ОМС. За удаление зуба мудрости, он сказал, что я должна буду заплатить 1800 руб, и что бесплатной стоматологической медицины сейчас нет, а я на это ответила, чтобы они показали мне прайс на услуги, с печатями, а не давали цены с потолка, и также сказала ему, что вы расходитесь в суммах, со своим регистратором)) и могли бы с ней договориться об одной сумме, раз она его сообщница)) он растерялся услышав это, и понял, что я не дура, и меня не обмануть. Изначально, его регистратор-сообщница, которая выдавала талон к врачу, странно себя вела, после того как она ввела мой страховой номер полиса в компьютер, и увидела, не местную прописку, сказала, что удаление зуба мудрости, будет стоить 1500, и что сам еще врач скажет, сколько именно после осмотра, я должна буду заплатить, хотя изначально, она по телефону говорила, что удаление зуба мудрости, будет стоить 240 руб. А я отношусь к этой больнице, и закреплена по заявлению, по территории, рядом живу, по временной регистрации, и у меня есть действующий полис ОМС Челябинской области. Потом эта странная дама бальзаковского возраста, подошла ко мне вальяжной походкой в коридоре и спросила, буду ли я заходить в кабинет, хотя понятно, что буду, талон на руках, зуб мудрости нужно удалять. Итог: я сходила и пожаловалась, заместителю главного врача, она сказала: что это большая сумма, а страховая компания ответила, что я не должна платить, кроме обезболивающего укола в 240 руб, будьте бдительны и знайте свои права!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Только что вернулась с обследования- колоноскопия. Скажем так, не очень и приятное обследование. Меня поразила поддержка добрым словом врача, кандидата медицинских наук Шадринцева Александра Николаевича. Тактичный, чуткий, в меру строгий, очень уверенный в себе, как специалист.20 минут обследования прошли незаметно, так как вовремя успокоил, вовремя подбодрил. Я под впечатлением от отношения к пациенту. Спасибо, доктор! Желаю, чтобы удача в жизни не покидала Вас. Плотникова Л.