Областная клиническая больница № 3 (ранее Больница скорой помощи)

Отзывы о областной клинической больнице №3 на Победы (423)

4.4

394 отзыва 29 оценок

progress: 0.9478672985781991%
progress: 0.9478672985781991%

Елена Александровна очень быстро справиться с проблемой с которой пришла,буду и дальше наблюдаться у Елены Александровны,очень понравился подход,вежливость и обходительность к пациентам)))

Врач вышей категории.

Хороший понимающий врач,но куда смотрят глав врачи,он сидит один без мед сестры плюс старый компьютер зависает один крутиться как белка,ему нужна помошница

Ольга Аркадьевна очень хороший врач и грамотный специалист, внимательная, отзывчивая, отвечает на все вопросы, к ней приятно идти на прием, побольше бы таких докторов. Валентина Мартынова

Отличный специалист своего дела. Рекомендую.

нейрохирург

Рекомендую. Андрей Николаевич врач от бога. Провел операцию сыну на мозг. Операция прошла успешно. После выписки интересуется состоянием больного, консультирует. Были по полису в областной больнице.

врач функциональной диагностики

Отличный врач и УЗист! Великолепная женщина и доктор. Милая, добрая, разговорчивая, грамотно объясняет по существу вопроса заболевания и диагностики. Моё уважение!

Настоящий доктор от Бога! Квалификация на уровне всех уровней! Добрая, красивая, нежная одновременно сильная женщина гинеколог-акушер-хирург! Золотые руки хирурга. Здоровья ей!

Константин Александрович оперировал меня по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника. Можно сказать доктор спас меня и вернул мне возможность ходить и не оказаться в инвалидном кресле. Отличный хирург и человек. Спасибо

Сафронов, МЦ дельфин

нейрохирург

Огромное вам спасибо за жизнь!!!!!

Эпилептолог Пономарева Ирина Викторовна, очень грамотный специалист , мы долго искали своего врача, платно принимает в Центре медицины и сна.

Сумная Дина Борисовна, клиника Кинзерского. Профессор, очень сильный специалист и ооочень хорошо знает эпилепсию ( есть в семье)

Сумная Дина Борисовна доктор наук бабушка . Работает в центре Кинзерского

пульмонолог

хирург-травматолог

Мой уважаемый спаситель! Провел артроскопию моего плечевого сустава замечательно! Рука как новая! Движения сустава восстановлены, боли нет! Спасибо за Ваш труд!

офтальмолог

Великолепный врач.Хирург.Спасла мне зрение.

Внимательный и самый чуткий врач. Проффесионал своего дела.

хирург-травматолог

Отличный врач , недавно страдала от боли в коленке ,не могла заниматься спортом ! Провели артроскопию коленного сустава ,прошёл месяц после операции ,а я уже во всю нагружаю коленку своими тренировками !!!! Очень рада ,что попала к нему !

хирург-травматолог

Советую всем этого замечательного врача. Сделала у него операцию в прошлом году 👍 Профессионал!

Идеальный врач от бога. Он спас мне жизнь. Спасибо большое. Я умирала от ковида. Пациэнтка Николаева А. Б.

семейный врач

Ирина Геннадьевна - очень внимательный и заботливый специалист, просто неравнодушный человек. Только благодаря ей смогли вовремя начать лечение и избежать тяжёлых последствий. Низкий ей поклон!

педиатр
неонатолог

Росточек , Драздов Е Ю , Пляс ,

хирург-травматолог

Специалист своего дела, врач от бога.

Я хочу написать отзыв ..ярожала у Татьяны Николаевны....у меня были сложные роды....кесарево....но все прошло отлично..... спасибо вам ..

В мц Дельфин у Каган В.В

Голосую за "Дельфин" к Сафронов

К Сафронову идите в дельфин! Очень крутой врач, хожу к нему много лет, и забеременеть помог, и беременность вёл

очень умный мужик

Сафронов Олег Владимирович, клиника "Дельфин", вела 2 беременности с ним. Примерно вышло 60.000, были постоянные анализы на кровь. А так нет лишних анализов, всё по делу.