Отзывы о областной клинической больнице №3 на Победы (96)

4.0

Добрый день, уважаемый медперсонал ОКБ №3 ! Каждый день, в новостях я слышу о коронавирусе. Он приобрёл масштаб мирового значения и печально то, что новые заражения людей не прекращаются. Для вас настало непростое время. Вы стараетесь вовремя изолировать больных, тем самым предоставляя нам возможность оставаться здоровыми. Рискуя своим здоровьем, вы стремитесь сохранить жизнь каждому больному. И как же хочется, чтобы болезни больше никогда не омрачали нашу жизнь. В Слове Бога есть замечательное обещание: "ни один из жителей не скажет: "Я болен". В будущем наш Создатель обещает подарить нам совершенное здоровье и никто не будет болеть. Это будет прекрасное время! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Нина.

ДОСТОЙНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

Хороший очень доБрожелателеный врач здоровья и удачи во всем с уважением Иван СЕДУХИН

профессионал

очень внимательная, хотя при осмотре сказали снаружи резать будут, когда она вошла в кабинет то сказала и так справимся не надо портить ничего. очень страшно было что на лице как думаю у любой девушки будут сомнения но в итоге все красиво срослось и заживает хоть и огромную пещеру внутри вырезали снаружи ничего не видно. бережно все провела сложную операцию. огромное спасибо!!!

Спас жизнь моей 6 месячной дочери.

Прооперировали мою дочь которой было 6,5 месяцев. Пересадив мочеточники. Диагноз двух сторонний рефлюкс 4-5 степени. Вспоминаю Сергея Александровича с большой любовью и благодарностью. Спасибо вам, вашей брегаде и всему персоналу детского урологического отделения🙏

Ужасные врачи!!!

25.09.2020 в 307 каб.принимала терапев,а точне [фрагмент отзыва удален модератором],которая даже слушать не хотела без талона,я беременная и откуда я могла знать ,что я заболею,не приняла.Вызвала врача на дом никто так и не пришел,это что норма сейчас так лечить людей тем более беременных???

хирург-травматолог
Хороший хирург

Человек знающий свое дело. Оперирует хорошо. Рекомендую всем кто столкнулся с травмой именно этой направленности.

Истеричная врач

Довелось один раз делать перевязку ребенку у доктора Копыловой, думала не сдержусь и разнесу весь кабинет. Более истеричной, нервной особы не знаю, тем более среди врачей. Как собака Баскервилей, разговаривать не умеет, просто орёт! Не профессиональна, не компитентна в своей работе. До этого пять дней делали перевязки врачи и мед сестры, которым всегда говорила большое спасибо! Быстро, спокойно, профессионально. Один человек держал руки, другой голову, третий занимался раной. Всё просто, быстро, без лишних движений. Она же сказала мне держать и ноги и руки и голову. А сама в этот момент с ножницами резала бинты на лице ребёнка. Естественно, ребёнок плачет, вырывается, а она мне говорит, что я плохо держу. Потом обхаяла как другой хирург выполнила разрезы, как бинтовали и клеили рану врачи до неё у моего сына. А сама даже рану не заклеила, дренаж не поменяла, на салфетку мазь, приложила к ране и всё!!!! Мед сетру перебивала, учила как бинтовать, сама по факту ничего толком не сделала. Все плохие и безрукие, кроме неё, "профессионала" своего дела 🤣 Вообщем, отвратительная дама, никому не желаю попадать в её смену.

Уровень 100!

Лучший уролог Челябинска!мегаспец!

О доктора хирург и рентгенолог

Отвратительное отношение, мерзкие врачи

Чудо врач!!!

Здравствуйте. Меня зовут Кострова Елена. Я хочу выразить огромную благодарность Кузьмину Андрею Николаевичу. Это не просто врач от бога и проффессионал своего дела, но и просто золотой человек. Он просто вернул меня к жизни. У меня была невралгия троичного нерва. Никто и не где не могли мне помочь. А Андрей Николаевич просто совершил чудо. Очень внимательный, спокойный и добрый человек. Все объяснил, поддержал. Я из Магнитогорска. Мои родные звонили ему напрямую и всегда были в курсе о моем состоянии. Ни одного грубого слова не разу не сказал. Просто золотой врач и человек. Если у вас какие то проблемы. Любыми путями только к нему.

Спасибо за помощь!

Очень внимательный,ответственный и доброжелательный доктор!Чувствуется ,что работа врача это призвание!Хочется довериться такому доктору во время лечения,ведь нам-пациентам важно личное участие,неравнодушие и профессионализм!!!Спасибо за помощь!

психотерапевт
Спасибо доктор

Очень квалифицированный специалист.Быстро и точно выяснила причину проблемы,дала рекомендации ,подобрала лекарственные препараты.Вообщем после посещения этого специалиста моя жизнь и мое психоэмоциональное состояние изменилось в лучшую сторону.Очень благодарна Оксане Юрьевне!

Лучший нейрохирург области

ночь с 13 на 14 октября 2019 года у моего мужа случился эпилептический приступ, очень жуткий, длящийся целую вечность - 15 минут с потерей сознанием и удушьем. После, на МРТ выявили опухоль правой теменной доли головного мозга. Через месяц мытарств и скитаний по безграмотным врачам местной поликлиники и Областного Онкоцентра, для которых даже не важно с какой стороны расположена опухоль - слева или справа, по рекомендации попали на приём к Кузьмину Андрею Николаевичу, решившись сделать пробу- биопсию опухоли для 100% постановки диагноза, после окажется - Астроцитома graid-3. Т.к в Онкоцентре уже назначили какое-то РДС, не установив даже диагноза. И Слава Богу, что я как мнительный человек взяла мужа засомневалась в этих всевдо-докторах..., послушав их, у мужа бы не было бы ни единого шанса на выздоровление. Т.к по рекомендавиям ВОЗ и PCV, опухоль сначала максимально удаляют, а уж затем лучевая с Темозоломидом. Вообщем Андрей Николаевич нас принял, объяснил всю серьезность проблемы - опухоли, давящей на нервные окончания, возможные последствия операциии и т.д. Дал время нам подумать и убедительно сказал, что он постарается и все будет Ок). Вообщем - то так и вышло. 18 ноября 2019 г провел операцию по трепанации черепа и максимально возможному удалению опухоли правой теменной доли, отправив часть на Имунно-ГистоХимическое исследование. После операции, к вечеру я дозвонилась до Кузьмина, узнала, что все прошло хорошо. И несмотря на то, что он зав.отделением и к.м.н, по моей просьбе Кузьмин всё-таки сходил в реанимацию ещё раз проверить моего мужа. И перезвонив в его голосе были такие радростные слова, было слышно как он сам неподдельно рад. Цитата :" Руки, ноги, голова работают, Ура!!!" И действительно, через десять дней муж был выписан, без всяких параличей и порезов, без ухудшения зрения, речи и т.д . Чуть позже, проходя дальнейшие обследования нам встречались больные после аналогичных операций других нейрохирургов с параличами на левую сторону... Результат его операции оценили на отлично все, и профессор- онколог Гладков, и радиологи Свердловского Онкоцентра, и даже в Инститате Мозга Человека в Санкт-Петербурге, и особенно я - супруга. Ведь только столкнувшись с такой бедой, происходит переоценка ценностей!!! Вообщем, Кузьмин Андрей Николаевич - это врач нейрохирург не только со 100% КПД, но и несомненно врач от Бога!!!, которому можно доверить самое главное - жизнь и здоровье. Безгранично благодарны ему, ценим, любим и уважаем!!! И спустя 1,5 месяца лучевой 3-д камформной терапии, продолжаем лечение мужа химиопрепаратами (6 курсов) и верить в лучшее!!!!

психолог
психотерапевт
Ужасно

Была на консультации у данного ПСЕВДО психотерапевта впечатление осталось самое наихудшее. Еще раз подтверждается, что человек имеющий большой стаж не будет хорошим специалистом. Ужасное отношение к пациенту и стиль ведения приема, дает основание сомневаться в компетентности данного врача. Позволяет себе на приеме грубо высказываться в адрес пациента, дает оценку действий, что в принципе не должно быть, вообщем ПОСЛЕ такого врача надо к другому психотерапевту обращаться.

Боровинских З.К.

Хочу выразить благодарность врачу Гольтяевой Е.А. за чуткое внимание и отношение к пациентам. Большое спасибо вам за ваш непростой труд и душевное отношение к людям.

врач функциональной диагностики
Проессионал

Душа вложенная в профессию.

Благодарность!

Спасибо Вам большое,Ольга Аркадьевна, за свою жизнь! Очень Вам благодарен и всё это подтверждено по мед.карте и моими близкими. Каким я к Вам пришёл в первый раз,и что со мной стало после нескольких месяцев Вашего контроля (обследования,лекарства прописаные и просто осмотры,рекомендации на приёмах) - это небо и земля просто. Нижайший Вам поклон! Спасибо. С уважением,Тумасов Александр Владимирович.

Не хочу много писать просто напишу благодаря этой .... у меня ребёнок инвалид .

Не хочу много писать просто напишу благодаря этой .... у меня ребёнок инвалид . Желаю ей испытать то что испытала я благодаря ей

Вы супер!!!!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению детской урологии б-цы скорой помощи, а особенно заведующему -Данилюк С. А. Он делал операцию. Операция экстренная- перекрут гидатиды яичка. Все прошло успешно. Ребёнок довольный, активный. Спасибо вам большое и низкий поклон!!!!! Вы супер!!!!

очереди по часу полтора

Врач постоянно опаздывает , рабочий день с 8-00 она только к 9-00 приходит , соответсвенно все приемы сдвигаются сидишь в очереди по часу полтора . Сдавала анализы на повторном приеме пока не спросила про результаты она не посмотрела , для чего тогда сдавала . Дополню отзыв позже так как у неё наблюдаюсь .

сосудистый хирург
ангиолог
Операция

Замечательный врач . Все сделал очень хорошо.

отличный врач

добрый доктор все объяснит, сделает минимально болезненно

Огромное спасибо

Огромное спасибо доктору Зебрину И.В.За проведенную операцию по удалению шваннома поясничного отдела позвоночника.Доктор очень грамотный специалист Все четко объяснил и выполнил на отлично.

Семенихин Алексей Ярославович

Замечательный и знающий врач

специалист

Некомпетентен, так как считает, что в организме человека могут быть шлаки от животной белковой пищи. Пропагандирует вегетарианство всем без разбора!

Данилюк Сергей Александрович

Очень хороший детский уролог, наблюдаемся с самого рождения!!!!

хирург-травматолог
хирург-талант

Как хирург-талант.Как человек-не знаю.Детей с ним не крестить.

Никому не совету идти к данному врачу.

Попала на осмотр к Сущевой Е.Б. Сколько была у геникологов, ужаснее врача не попадалось. Сделала больно, травмировала. Никому не совету идти к данному врачу.

андролог
дочь моя от нее в восторге.

Екатерина Алексеевна очень хороший специалист,вежливая и приятная женщина. Несколько раз были на приеме,затем лежали в ее отделении. Очень приятное впечатление,дочь моя от нее в восторге.