Отзывы о областной клинической больнице №3 на Победы (166)

4.3

progress: 82.53012048192771%
progress: 1.2048192771084338%

Прекрасный врач!!!! Специалист на своем месте!!! Не пожалела,что обратилась к Дмитрию Александровичу !!! Дай бог ему здоровья!

Отличный врач! У Татьяны Владимировны родили двоих здоровеньких доченек. Все прошло быстро и хорошо. Бесконечно благодарны!

гинеколог-хирург

нейрохирург

В начале январе 2021г у моей мамы появились боли в спине. В начале мая 2021 г. моей маме поставили диагноз - менингиома спинного мозга. Пришли на консультацию к заведующему нейрохирургического отделения Областной клинической больницы №3 ,к Володченко Алексею Михайловичу в июне 2021. Он проконсультировал нас по результатам обследования, внимательно изучил снимки МРТ и все доступно разъяснил и объяснил , ответил на все наши вопросы. Мы узнали все, что нас интересовало. После изучения результатов МРТ сделал заключение о необходимости проведения операции по удалению опухоли. В ходе приема у нас сложилось положительное впечатление, что данный врач является профессионалом своего дела, способный успокоить, убедить и дать надежду в решении возникшей проблемы. Хочется отметить его высокий профессионализм как опытного нейрохирурга, его добросовестное, ответственное отношение к своему делу, а также внимательное, уважительное, доброжелательное отношение к пациентам.

Замечательный врач!!

Лучший врач

Спасибо персоналу ортопедо травмотологического отделения, за доброжелатеность, терпение, позитивное настроение, отдельную благодарность доктору Родичеву за его профессинолизм. Спасибо!Пациент Митрошина Е.

Лучший врач

травматолог-ортопед
Мудрый человек

Иван Николаевич умеет ухватить суть проблемы,дать правильные рекомендации . Доброжелателен и терпелив в общении,что очень важно для больного чедовека. УВАЖАЮ. Энгельман М.А.

психотерапевт
Стало лучше

Хочу выразить благодарность Оксане Юрьевне за помощь в моем лечение) Грамотно подобрала лекарства, лечение в целом. До сих пор хожу к ней. Уже больше года.

офтальмолог
Хакимова Гузель Мансуровна

Золотой человек, золотой доктор,!

неонатолог
Врач по призванию

Лариса Алексеевна оказала мне огромную моральную поддержку, когда сложилась непростая ситуация с ребёнком после родов. Помимо профессионально оказанной помощи ребёнку, мне, как матери, была оказана помощь психологическая (своим участием, подробным описанием состояния ребёнка и ответами на все вопросы). Огромное ей спасибо за это, глядя на таких врачей понимаешь, что такое врач по призванию.

Приятный врач

С Лирой Анасовной познакомилась в роддоме, очень приятный внимательный врач, все подробно объясняет, даёт много рекомендаций, отвечает на все вопросы.

Он профессионал своего дела! В скорой помощи команда у него достойная была. Без необходимости и 100% показаний оперировать не будет.

Всем рекомендую Данилюка Сергея Александровича, он и оперирует, лучше него никого не знаю.

Данилюк. Раньше в детской урологии в больнице скорой помощи заведующим был, советую врача.

Самый лучший. Работал в скорой помощи заведующим.

100% рекомендую

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Рекомендую!

Хирург-травматолог от Бога!Высокий профессионализм,внимательное отношение к пациентам!Рекомендую!

Колесова в 7ке и Глушнева в 3ке, рожала у обеих, платные роды, обе чудесные.

гинеколог-хирург

Источник: Instagram

Рекомендую! Очень толковый доктор, почитайте отзывы!

андролог