Кузьмин Андрей Николаевич

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Кузьмин Андрей Николаевич, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Кузьмин Андрей Николаевич: нейрохирург. Кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Кузьмин Андрей Николаевич (11)

Здравствуйте. Я тоже была на консультации врача, врач - это в первую очередь человек, и тут этого не отнять. Всё что ему было нужно он посмотрел, надеюсь ещё и сам возьмётся за пациента. А так врач внимательный, +5.

Рекомендую. Андрей Николаевич врач от бога. Провел операцию сыну на мозг. Операция прошла успешно. После выписки интересуется состоянием больного, консультирует. Были по полису в областной больнице.

Прием у нейрохирурга прошел хорошо, врач смог мне помочь. Обследование мне не назначалось, осмотра было достаточно, Андрей Николаевич сказал, что никакое лечение мне не требуется. В клинике чисто, приятная обстановка.

Андрей Николаевич провел для меня консультацию, ответил на все мои вопросы, прием в целом прошел хорошо. Времени мне было уделено достаточно.

Рекомендую: Кузьмин Андрей Николаевич в 3ке. мы записывались к нему платно, ждали неделю, но оно того стоит. Если вопрос не терпит, попробуйте позвонить и поговорить с ним. Он зав отделения

если есть полис и прописка в Челябинске: ГКБ 3, 1 нейрохирургическое отделение, заведующий Кузьмин Андрей Николаевич.

Чудо врач!!!

Здравствуйте. Меня зовут Кострова Елена. Я хочу выразить огромную благодарность Кузьмину Андрею Николаевичу. Это не просто врач от бога и проффессионал своего дела, но и просто золотой человек. Он просто вернул меня к жизни. У меня была невралгия троичного нерва. Никто и не где не могли мне помочь. А Андрей Николаевич просто совершил чудо. Очень внимательный, спокойный и добрый человек. Все объяснил, поддержал. Я из Магнитогорска. Мои родные звонили ему напрямую и всегда были в курсе о моем состоянии. Ни одного грубого слова не разу не сказал. Просто золотой врач и человек. Если у вас какие то проблемы. Любыми путями только к нему.

Лучший нейрохирург области

ночь с 13 на 14 октября 2019 года у моего мужа случился эпилептический приступ, очень жуткий, длящийся целую вечность - 15 минут с потерей сознанием и удушьем. После, на МРТ выявили опухоль правой теменной доли головного мозга. Через месяц мытарств и скитаний по безграмотным врачам местной поликлиники и Областного Онкоцентра, для которых даже не важно с какой стороны расположена опухоль - слева или справа, по рекомендации попали на приём к Кузьмину Андрею Николаевичу, решившись сделать пробу- биопсию опухоли для 100% постановки диагноза, после окажется - Астроцитома graid-3. Т.к в Онкоцентре уже назначили какое-то РДС, не установив даже диагноза. И Слава Богу, что я как мнительный человек взяла мужа засомневалась в этих всевдо-докторах..., послушав их, у мужа бы не было бы ни единого шанса на выздоровление. Т.к по рекомендавиям ВОЗ и PCV, опухоль сначала максимально удаляют, а уж затем лучевая с Темозоломидом. Вообщем Андрей Николаевич нас принял, объяснил всю серьезность проблемы - опухоли, давящей на нервные окончания, возможные последствия операциии и т.д. Дал время нам подумать и убедительно сказал, что он постарается и все будет Ок). Вообщем - то так и вышло. 18 ноября 2019 г провел операцию по трепанации черепа и максимально возможному удалению опухоли правой теменной доли, отправив часть на Имунно-ГистоХимическое исследование. После операции, к вечеру я дозвонилась до Кузьмина, узнала, что все прошло хорошо. И несмотря на то, что он зав.отделением и к.м.н, по моей просьбе Кузьмин всё-таки сходил в реанимацию ещё раз проверить моего мужа. И перезвонив в его голосе были такие радростные слова, было слышно как он сам неподдельно рад. Цитата :" Руки, ноги, голова работают, Ура!!!" И действительно, через десять дней муж был выписан, без всяких параличей и порезов, без ухудшения зрения, речи и т.д . Чуть позже, проходя дальнейшие обследования нам встречались больные после аналогичных операций других нейрохирургов с параличами на левую сторону... Результат его операции оценили на отлично все, и профессор- онколог Гладков, и радиологи Свердловского Онкоцентра, и даже в Инститате Мозга Человека в Санкт-Петербурге, и особенно я - супруга. Ведь только столкнувшись с такой бедой, происходит переоценка ценностей!!! Вообщем, Кузьмин Андрей Николаевич - это врач нейрохирург не только со 100% КПД, но и несомненно врач от Бога!!!, которому можно доверить самое главное - жизнь и здоровье. Безгранично благодарны ему, ценим, любим и уважаем!!! И спустя 1,5 месяца лучевой 3-д камформной терапии, продолжаем лечение мужа химиопрепаратами (6 курсов) и верить в лучшее!!!!

Советую вам самостоятельно обратиться в Челябинск в 3 областную «Скорая помощь» к нейрохирургу Кузьмин Андрей Николаевич. Внимательный и очень грамотный

Рекомендую: ГКБ № 3 на Пр. Победы. Кузьмин Андрей Николаевич нейрохирург. Он принимает и на платной основе и так.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Сосудосуживающие капли от насморка: правила разумного использования

У наркотиков и средств от насморка есть опасное сходство: и те и другие вызывают зависимость, от которой трудно избавиться. Современные капли и спреи в нос, конечно, не входят в список запрещенных препаратов, но при неправильном применении способны причинить серьезный вред.