Городская больница № 8

Отзывы о Городской больнице № 8 (39)

3.7

progress: 12.82051282051282%

Наталья Геннадьевна врачь высшее квалификации лечение проводит просто супер качество так держать желаю вам удачи успехов и здоровья спасибо вам большое

Добрый и отзывчивый профессионал своего дела.

хирург-проктолог
Мне повезло лечиться именно у неё.

Человечность,сострадание,профессионализм-это главные черты( в превосходной форме) Жанны Ивановны.Она- красотка💯Мне повезло лечиться именно у неё.Респект💯💯💯

безграмотное лечение

Врачи ГКБ № 8 г. Челябинск муравьев д.в., шарипова л.н., борисов д.л. безграмотно лечат пациентов с коронавирусной инфекцией, которые находятся в группе риска. При диагнозе "коронавирусная инфекция" пациента лечат одними антибиотиками без единого противовирусного препарата. При этом назначаются такие антибиотики, как азитромицин и гидроксихлорохин, которые многие видные российские и иностранные ученые медики называют "смертельной комбинацией". В инструкции к гидроксихлорохину в противопоказаниях черным по белому написано, что нельзя применять при сердечной недостаточности, что это приводит к тяжелым последствиям и к летальному исходу. И несмотря на это эти врачи лечат этой "смертельной комбинацией", то время, когда существует много антибиотиков без таких последствий для людей с больным сердцем. Гидроксихлорохин запрещен в ЕС. Великобритании, японии, США, Канаде и других странах для лечения коронавирусной инфекции пациентов из группы риска. Мой муж Панев Л.П.был из группы риска: 77 лет, ишемическая болезнь сердца, гипертония. В результате безграмотного так называемого "лечения" мой дорогой муж умер. Желаю таким "врачам" в случае их болезни такого же лечения, какое они осуществляют по отношению к пациентам из группы риска при лечении коронавирусной инфекции. Факты изложены на основании имеющейся у меня истории болезни из больницы.

хирург-проктолог

Рекомендую. Она очень мне помогла во время беременности.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Кугеев Артур 👍. Помог с варикозом мужу. Довольны все!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

хирург-проктолог

Она главный проктолог области. Сорокина тоже хороший проктолог, в Эн клиник принимает.

благодарность

Хочется выразить благодарность Воиновой С.М. за внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Спасибо за Ваш труд.

хирург-проктолог

Потрясающий врач. Очень располагает к себе

Лучшая из лучших!

хирург-проктолог

Очень мне помогла. Рекомендую!

хирург-проктолог

Терюшкова Жанна Ивановна. По-моему, главный проктолог области.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
Хочется пожелать ему здоровья, успехов.

Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу… Этими словами я выражаю признательность и благодарность от всей души и от чистого сердца доктору от Бога, заведующему онкологическим отделением ГКБ-8 г. Челябинска Волкову Владимиру Викторовичу за его профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам, а самое главное, за золотые руки. Так случилось, что год назад я заболела онкологией, но благодаря Владимиру Викторовичу, его знаниям и умению, после двух сложных операций мы победили этот недуг. Хочется пожелать ему здоровья, успехов. Кадничанская Н.В.

СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН

Выражаю искреннюю благодарность Терюшковой Жанне Ивановне как ЗАВЕДУЮЩЕЙ колопроктологического отделения, как ВЫСОКОКЛАССНОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ человеку, а также СПАСИБО ее дружному коллективу, низкий поклон Никитину Александру Рудольфовичу и Борисову Дмитрию Львовичу за то что спасли жизнь моей мамы.

благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность Воиновой С.М за высокий профессионализм, вежливое и внимательное отношение к пациентам. .Желаю Вам Светлана Михайловна дальнейших успехов в работе, оставайтесь такой же чуткой и внимательной и всего Вам самого наилучшего.

торакальный хирург

Сергей Борисович отзывчивый внимательный доктор. Большое ему спасибо

хирург-проктолог

Жанна Ивановна! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и отношение! Вы настоящий Доктор!!Прекрасная женщина!!Дай Бог Вам здоровья и всех Благ!!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
опытный врач

прекрасный опытный врач всем рекомедую

специалист высшей пробы

Федорова о а вернула меня к жизни это специалист высшей пробы и человек хороший. Передриенко а г

онколог

Грубая и не внимательная

Грубая и не внимательная.,,Если Вам нужны эти таблетки ,так сами и покупайте.,, Как можно сказать больному сердцем человеку. Он на кардиолога как на иконку смотрит,а она возми и ляпни так грубо. ВРАЧИ!!!