Городская больница № 8

Отзывы о Городской больнице № 8 (20)

3.5

безграмотное лечение

Врачи ГКБ № 8 г. Челябинск муравьев д.в., шарипова л.н., борисов д.л. безграмотно лечат пациентов с коронавирусной инфекцией, которые находятся в группе риска. При диагнозе "коронавирусная инфекция" пациента лечат одними антибиотиками без единого противовирусного препарата. При этом назначаются такие антибиотики, как азитромицин и гидроксихлорохин, которые многие видные российские и иностранные ученые медики называют "смертельной комбинацией". В инструкции к гидроксихлорохину в противопоказаниях черным по белому написано, что нельзя применять при сердечной недостаточности, что это приводит к тяжелым последствиям и к летальному исходу. И несмотря на это эти врачи лечат этой "смертельной комбинацией", то время, когда существует много антибиотиков без таких последствий для людей с больным сердцем. Гидроксихлорохин запрещен в ЕС. Великобритании, японии, США, Канаде и других странах для лечения коронавирусной инфекции пациентов из группы риска. Мой муж Панев Л.П.был из группы риска: 77 лет, ишемическая болезнь сердца, гипертония. В результате безграмотного так называемого "лечения" мой дорогой муж умер. Желаю таким "врачам" в случае их болезни такого же лечения, какое они осуществляют по отношению к пациентам из группы риска при лечении коронавирусной инфекции. Факты изложены на основании имеющейся у меня истории болезни из больницы.

благодарность

Хочется выразить благодарность Воиновой С.М. за внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Спасибо за Ваш труд.

маммолог-онколог
онколог
Хочется пожелать ему здоровья, успехов.

Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу… Этими словами я выражаю признательность и благодарность от всей души и от чистого сердца доктору от Бога, заведующему онкологическим отделением ГКБ-8 г. Челябинска Волкову Владимиру Викторовичу за его профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам, а самое главное, за золотые руки. Так случилось, что год назад я заболела онкологией, но благодаря Владимиру Викторовичу, его знаниям и умению, после двух сложных операций мы победили этот недуг. Хочется пожелать ему здоровья, успехов. Кадничанская Н.В.

СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН

Выражаю искреннюю благодарность Терюшковой Жанне Ивановне как ЗАВЕДУЮЩЕЙ колопроктологического отделения, как ВЫСОКОКЛАССНОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ человеку, а также СПАСИБО ее дружному коллективу, низкий поклон Никитину Александру Рудольфовичу и Борисову Дмитрию Львовичу за то что спасли жизнь моей мамы.

благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность Воиновой С.М за высокий профессионализм, вежливое и внимательное отношение к пациентам. .Желаю Вам Светлана Михайловна дальнейших успехов в работе, оставайтесь такой же чуткой и внимательной и всего Вам самого наилучшего.

торакальный хирург

Сергей Борисович отзывчивый внимательный доктор. Большое ему спасибо

проктолог
хирург-проктолог

Жанна Ивановна! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и отношение! Вы настоящий Доктор!!Прекрасная женщина!!Дай Бог Вам здоровья и всех Благ!!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
опытный врач

прекрасный опытный врач всем рекомедую

специалист высшей пробы

Федорова о а вернула меня к жизни это специалист высшей пробы и человек хороший. Передриенко а г

Грубая и не внимательная

Грубая и не внимательная.,,Если Вам нужны эти таблетки ,так сами и покупайте.,, Как можно сказать больному сердцем человеку. Он на кардиолога как на иконку смотрит,а она возми и ляпни так грубо. ВРАЧИ!!!

Отвратительный врач

Отвратительный врач! Ехидный, лицемерный, исподтишка высмеивает людей, с координацией у него большие проблемы в информационном смысле. Как врач он может и ничего, но как человек неприятный осадок оставил, как будто зол на всех людей.

логвинов владимир васильевич

логвинов владимир васильевич очень хороший ,внимательный ,добрый ,отзывчивый по больше таких врачей

Очень отзывчивый и чуткий человек!

Мне редко приходится обращаться к терапевтам последнее время, но я каждый раз радуюсь, что Карима Валеевна мой участковый! Она всегда выслушает и посоветует хорошие лекарства. Всегда поможет и если нужно направит к узкому специалисту. В общем, побольше бы таких специалистов!

Лучший онколог города!

Благодаря Светлане Михайловне мне удалось вовремя обнаружить онкологическое новообразование и пройти лечение.Теперь я абсолютно здорова! Всегда вежлива,ясно объяснит ,ещё и приободрит.Добрая,умная и здравомыслящая!

Добрый день!!! Подскажите, где сейчас принимает Воинова Светлана Михайловна?
без названия

Больница ни в лучшем состоянии!! Была на приеме по беременности, так кабинет маленький!! Кушетка для ребенка, когда легла голова и ноги снимали!! Ужас!!

проктолог
хирург-проктолог
удаление геморроя

Всем рекомендую обращаться с деликатной проблемой, если имеется, к Терюшковой Жанне Ивановне. Специалист с золотыми руками, очень тактичная, что помогает снять психологическое напряжение. Несмотря на все опасения с моей стороны, операция длилась недолго (10 минут), при этом я могла разговаривать, что-то спрашивать, на что мне давались тут же ответы! Ну и после операции на все мои вопросы Жанна Ивановна всё подробно объясняла. Послеоперационный период совсем не страшный, как о нём пишут в интернете. Главное - соблюдать диету (не слабительные препараты, а каши, чернослив, курага, кефир с отрубями, всякие овощи и фрукты). Вообщем, не тяните с походом к врачу. Чем раньше придёте - тем быстрее пройдёт операция и заживление. Кстати, операция даже 3 степени геморроя назвалась косметической. Была совершенно безболезненна под местной анестезией (уколы). Я очень мнительная, но оказалось вообщем, что больше страха, чем на самом деле. Знала бы заранее - не читала бы всякие ужастики в интернете. Прошло 3 месяца после операции - чувствую себя полноценным человеком! Спасибо, дорогая Жанна Ивановна! Дай Бог Вам здоровья! Хирург от Бога!

Терюшкова Жанна Ивановна, первоклассный специалист! Не «хапуга» всегда внятно всё объясняет и на первичном приеме решает проблему! Моё уважение и низкий поклон! Был несколько лет назад её пациентом и друзья к ней ходили с деликатными проблемами. Все безумно довольны! Рекомендую всем!

Врач от Бога!!!!!!!

Врач от Бога! Больше ни чего писать не буду - этим все сказано!

ревматолог
хамское отношение

Не приведи Господь еще раз к ней обратиться!!!!!! Мало того что хамское отношение - о профессиональных навыках тоже ни чего хорошего не скажу. Настаивала на операции. Отправила на консультсцию к ортопеду,который должен был оперировать. Он был очень удивлен,сказал что у меня вообще нет поквзаний к операции.

благодарность врачу

Хочу сказать огромное СПАСИБО прекрасному доктору Кариме Валеевне за ее труд. Дай бог ей и ее близким здоровья. Нас свела судьба почти 10 лет назад когда серьезно заболел муж.Она нашла тогда нужные слова и убедила его лечь в больницу. Диагностировали кардиомиопатию, это серьезный диагноз, но мы ,благодаря таким врачам, справляемся уже почти 10 лет. Хамидулина Карима Валеевна прекрасный, отзывчивый человек,великолепный врач, профессионал с большой буквы, готовый всегда помощь. Наша семья очень благодарна ей, ведь очень важно что есть врачи , которым мы доверяем свое здоровье и жизнь.Спасибо еще раз Вам огромное и всех Вам благ. благодарные пациенты Елена Суркова и Олег Козловский