Медицинский центр Медеор

Тракторозаводский район

+7 (351) 277-88-08показать

Терюшкова Жанна Ивановна, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 16

Клиника перезвонит утром после 08:00

Южно-уральский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Терюшкова Жанна Ивановна (6)

Отличный приём доктора

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Спасибо за высокую оценку специалиста

Терюшкова Жанна Ивановна

Жанна Ивановна Терюшкова - профессиональный грамотный врач!!!

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача!

Терюшкова Жанна Ивановна

Очень хороший и добрый врач. Всё объяснит и подскажет. Была в первый раз. Мои ожидания оправдались. Очень благодарна за всё.

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача
СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН

Выражаю искреннюю благодарность Терюшковой Жанне Ивановне как ЗАВЕДУЮЩЕЙ колопроктологического отделения, как ВЫСОКОКЛАССНОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ человеку, а также СПАСИБО ее дружному коллективу, низкий поклон Никитину Александру Рудольфовичу и Борисову Дмитрию Львовичу за то что спасли жизнь моей мамы.

Благодарим Вас за отзыв!

Жанна Ивановна! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и отношение! Вы настоящий Доктор!!Прекрасная женщина!!Дай Бог Вам здоровья и всех Благ!!

Благодарим Вас за отзыв!

удаление геморроя

Всем рекомендую обращаться с деликатной проблемой, если имеется, к Терюшковой Жанне Ивановне. Специалист с золотыми руками, очень тактичная, что помогает снять психологическое напряжение. Несмотря на все опасения с моей стороны, операция длилась недолго (10 минут), при этом я могла разговаривать, что-то спрашивать, на что мне давались тут же ответы! Ну и после операции на все мои вопросы Жанна Ивановна всё подробно объясняла. Послеоперационный период совсем не страшный, как о нём пишут в интернете. Главное - соблюдать диету (не слабительные препараты, а каши, чернослив, курага, кефир с отрубями, всякие овощи и фрукты). Вообщем, не тяните с походом к врачу. Чем раньше придёте - тем быстрее пройдёт операция и заживление. Кстати, операция даже 3 степени геморроя назвалась косметической. Была совершенно безболезненна под местной анестезией (уколы). Я очень мнительная, но оказалось вообщем, что больше страха, чем на самом деле. Знала бы заранее - не читала бы всякие ужастики в интернете. Прошло 3 месяца после операции - чувствую себя полноценным человеком! Спасибо, дорогая Жанна Ивановна! Дай Бог Вам здоровья! Хирург от Бога!

Терюшкова Жанна Ивановна, первоклассный специалист! Не «хапуга» всегда внятно всё объясняет и на первичном приеме решает проблему! Моё уважение и низкий поклон! Был несколько лет назад её пациентом и друзья к ней ходили с деликатными проблемами. Все безумно довольны! Рекомендую всем!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.