Клиника «Эвимед»

Отзывы о клинике «Эвимед» (5)

маммолог-онколог
Неправильные гинекологи

Посетила сегодня Кукленко в Эвимеде( Хотелось выйти из кабинета в самом начале приёма, при опросе.У меня 3 года назад была ампутация матки с сохранением яичников.Так вот, оказывается надо делать наоборот, матку с бомбой замедленного действия оставляем, а яичники долой, они ведь теперь не по матке, а по груди моей эстрогенами бьют.В общем весь диалог сводился к тому, что все рекомендации и манипуляции гинекологов @но.Назначила прожестожель, мастодинон опустила .Вышла от нее мало сказать озадаченной, решила после лечения обратиться к другому маммологу.

гинеколог-хирург
Врач от Бога и очень хороший человек

Очень добродушная, внимательно. Врач от Бога и очень хороший человек. Я буду ходить только к ней. Людмила Николаевна вы самый лучший врач и человек. Я в Челябинске таких еще не встречала. Дай Бог Вам здоровья.

онколог
хирург-онколог
Отзыв о враче Надвикова Елена Алексеевна

Отличный Врачь спасибо за помощь

онколог
хирург-онколог
Впечатление от Надвиковой Е А как об очень грамотном специалисте

Очень понравился прием Проходили множество обследований,а доктору Надвиковой понадобилось 5 мин что-бы установить диагноз и предложить план лечения Мы поздно о ней узнали,после операции в 8-ой больнице Челябинска проведенной хваленным Борисовым Дмитрием Львовичем нам уже мало чем можно помочь.Но Елена Алексеевна вселила надежду и мы продолжаем бороться с онкологией.

Спасибо за помощь

Была на консультации. Более грамотного, внимательного и квалифированного специалиста я не встречала. Есть с кем сравнивать. Знает и разбирается во всем лучше кандидатов и профессоров. Спасибо за помощь и советы в борьбе с моей тяжелой болезнью.