Эвимед, медицинский онкологический центр

Отзывы о медицинском центре Эвимед (20)

Опытный , грамотный врач! Очень внимательна к пациенту. Многопрофильный специалист, как и должен быть врач. Спасибо!

Лучший доктор👏👏❤️❤️

Ужасное отношение

[фрагмент отзыва удален модератором] Обходите стороной! Деньги, деньги - всё что интересует, ни люди, ни здоровье пациентов им не интересны. Сначала не эффективное лечение, потом иди с миром. Безразличные "специалисты" под управлением директора "доктора дмн", всё в ковычках потому что, если уж решили идти, эти "врачи" не помогут

эндоскопист

От всей души поздравляю Андрея Михайловича🙏 Он не только грамотный специалист, но и душевный человек. Все доступно расскажет и объяснит о предстоящем исследовании, успокоит и очень ловко проведет все манипуляции👏 Спасибо Вам, Андрей Михайлович, за Ваш профессионализм и отношение к пациентам))

онкогинеколог

маммолог-онколог
Неправильные гинекологи

Посетила сегодня Кукленко в Эвимеде( Хотелось выйти из кабинета в самом начале приёма, при опросе.У меня 3 года назад была ампутация матки с сохранением яичников.Так вот, оказывается надо делать наоборот, матку с бомбой замедленного действия оставляем, а яичники долой, они ведь теперь не по матке, а по груди моей эстрогенами бьют.В общем весь диалог сводился к тому, что все рекомендации и манипуляции гинекологов @но.Назначила прожестожель, мастодинон опустила .Вышла от нее мало сказать озадаченной, решила после лечения обратиться к другому маммологу.

Генеальный специалист! Знаток своего дела, заслуживающий самых высоких наград. Потому что Вы - прекраснейший из людей - ДОКТОР! 👍👍👍

Источник: Instagram

И вообще очень хороший человек!

Источник: Instagram

Отличный и грамотный специалист,а ещё душевный человек!!!

маммолог-онколог

Наталья Ивановна- лучший специалист 🤩

гинеколог-хирург
Врач от Бога и очень хороший человек

Очень добродушная, внимательно. Врач от Бога и очень хороший человек. Я буду ходить только к ней. Людмила Николаевна вы самый лучший врач и человек. Я в Челябинске таких еще не встречала. Дай Бог Вам здоровья.

онколог
хирург-онколог
Отзыв о враче Надвикова Елена Алексеевна

Отличный Врачь спасибо за помощь

онколог
хирург-онколог
Впечатление от Надвиковой Е А как об очень грамотном специалисте

Очень понравился прием Проходили множество обследований,а доктору Надвиковой понадобилось 5 мин что-бы установить диагноз и предложить план лечения Мы поздно о ней узнали,после операции в 8-ой больнице Челябинска проведенной хваленным Борисовым Дмитрием Львовичем нам уже мало чем можно помочь.Но Елена Алексеевна вселила надежду и мы продолжаем бороться с онкологией.

Спасибо за помощь

Была на консультации. Более грамотного, внимательного и квалифированного специалиста я не встречала. Есть с кем сравнивать. Знает и разбирается во всем лучше кандидатов и профессоров. Спасибо за помощь и советы в борьбе с моей тяжелой болезнью.