Эвимед, медицинский онкологический центр

Отзывы о медицинском центре Эвимед (12)

Очень хороший и добродушный врач!!!!

гинеколог-хирург

Врач от бога, всё четко и правильно. Огромная благодарность Ларисе Геннадьевне. Спасла моё женское здоровье!

онкогинеколог

Врач с большой буквы, она просто спасла мне жизнь. Очень грамотный, квалифицированный специалист и просто хороший человек.

онкогинеколог

Очень дорогая и напыщенная клиника! Ещё раз очень и очень завышенные цены. Ни какого внимания к клиентам и уважения. На уме у всех там одни деньги! Не советую.

Мой диагноз: Фиброзно-кистозная мастопатия, множественная. Если бы я выбирала врача основываясь на отзывы с этого сайта, то я наверное никогда бы не выбрала Людмилу Петровну. Поэтому очень благодарна судьбе, что мне посоветовали и даже настойчиво порекомендовали разыскать именно этого врача! На тот момент мой диагноз звучал гораздо страшнее. Людмила Петровна, очень необычная женщина, но она отличный профессионал в своем деле. Я наблюдаюсь у Людмилы Петровны уже 5 лет. И за все это время я ни разу не пожалела, что попала именно к этому врачу. Она меня оперировала, она пунктировала мои многочисленные кисты. Она мне порекомендовала хорошего и не равнодушного гинеколога. Она и мой гинеколог нашли пути решения моей проблемы. А все "хамство" и "грубость", как многие здесь ее характеризуют, это всего лишь та правда которую мы боимся себе произнести вслух. И уж тем более не готовы выслушивать от постороннего человека да еще и за "деньги", как многие здесь пишут. Складывается впечатление, что если бы было бесплатно то можно и потерпеть. Людмила Петровна, Вы врач от бога. Здоровья Вам и как можно дольше оставайтесь с нами.

маммолог-онколог

Опытный , грамотный врач! Очень внимательна к пациенту. Многопрофильный специалист, как и должен быть врач. Спасибо!

эндокринолог

Ужасное отношение

[фрагмент отзыва удален модератором] Обходите стороной! Деньги, деньги - всё что интересует, ни люди, ни здоровье пациентов им не интересны. Сначала не эффективное лечение, потом иди с миром. Безразличные "специалисты" под управлением директора "доктора дмн", всё в ковычках потому что, если уж решили идти, эти "врачи" не помогут

Совершенно верно! Вы целиком и полностью правы! Не ходите туда умирать за свои личные деньги. Там равнодушие, грубость и жадность. Учредителю и гл.врачу, и его бывшей жене Гладковой больше всего нужны только деньги!
Неправильные гинекологи

Посетила сегодня Кукленко в Эвимеде( Хотелось выйти из кабинета в самом начале приёма, при опросе.У меня 3 года назад была ампутация матки с сохранением яичников.Так вот, оказывается надо делать наоборот, матку с бомбой замедленного действия оставляем, а яичники долой, они ведь теперь не по матке, а по груди моей эстрогенами бьют.В общем весь диалог сводился к тому, что все рекомендации и манипуляции гинекологов @но.Назначила прожестожель, мастодинон опустила .Вышла от нее мало сказать озадаченной, решила после лечения обратиться к другому маммологу.

маммолог-онколог
Врач от Бога и очень хороший человек

Очень добродушная, внимательно. Врач от Бога и очень хороший человек. Я буду ходить только к ней. Людмила Николаевна вы самый лучший врач и человек. Я в Челябинске таких еще не встречала. Дай Бог Вам здоровья.

гинеколог-хирург
Отзыв о враче Надвикова Елена Алексеевна

Отличный Врачь спасибо за помощь

хирург-онколог
Впечатление от Надвиковой Е А как об очень грамотном специалисте

Очень понравился прием Проходили множество обследований,а доктору Надвиковой понадобилось 5 мин что-бы установить диагноз и предложить план лечения Мы поздно о ней узнали,после операции в 8-ой больнице Челябинска проведенной хваленным Борисовым Дмитрием Львовичем нам уже мало чем можно помочь.Но Елена Алексеевна вселила надежду и мы продолжаем бороться с онкологией.

хирург-онколог
Спасибо за помощь

Была на консультации. Более грамотного, внимательного и квалифированного специалиста я не встречала. Есть с кем сравнивать. Знает и разбирается во всем лучше кандидатов и профессоров. Спасибо за помощь и советы в борьбе с моей тяжелой болезнью.

Контакты клиники

г Челябинск, ул Блюхера, д 9В

Советский район

+7 (351) 220-12-22показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00
Эвимед, медицинский онкологический центр, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 9В