Клиника Вся медицина на Каслинской

Отзывы о клинике Вся медицина на Каслинской (3)

4.0

нейрохирург
Чудо врач!!!

Здравствуйте. Меня зовут Кострова Елена. Я хочу выразить огромную благодарность Кузьмину Андрею Николаевичу. Это не просто врач от бога и проффессионал своего дела, но и просто золотой человек. Он просто вернул меня к жизни. У меня была невралгия троичного нерва. Никто и не где не могли мне помочь. А Андрей Николаевич просто совершил чудо. Очень внимательный, спокойный и добрый человек. Все объяснил, поддержал. Я из Магнитогорска. Мои родные звонили ему напрямую и всегда были в курсе о моем состоянии. Ни одного грубого слова не разу не сказал. Просто золотой врач и человек. Если у вас какие то проблемы. Любыми путями только к нему.

Отзыв стоматологии

Лечил зубы тут  много лет у разных специалистов. При очередном лечении у Метликиной Елены Петровны, помимо лечения зуба, она испортила соседний зуб подпилив резец вроде как случайно.  При обращении к заведующей мне было объяснено что такого не может быть, что это скол, который нужно лечить. Незадолго до этого мне лечили другой зуб, и делали снимок всех зубов, который заведующая мне не показала, мол там ничего невидно. Данный снимок мог бы подтвердить мои слова, либо опровергнуть по поводу испорченного зуба. Итог: испортили зуб специально или не специально, после чего предложили вылечить его за отдельные деньги.

К сожалению вы лечились не у меня,не Метликиной Елены Петровны ,я уже как полтора года не работаю На Каслинской.

внимательный врач

Замечательный и внимательный врач.