Вся Медицина на Каслинской

Отзывы о клинике Вся медицина на Каслинской (104)

progress: 95.1923076923077%

Всегда чисто, доброжелательно, во время, спасибо!

Услуга: УЗИ молочных желез

нейрохирург

Рекомендую. Андрей Николаевич врач от бога. Провел операцию сыну на мозг. Операция прошла успешно. После выписки интересуется состоянием больного, консультирует. Были по полису в областной больнице.

нейрохирург

Прием у нейрохирурга прошел хорошо, врач смог мне помочь. Обследование мне не назначалось, осмотра было достаточно, Андрей Николаевич сказал, что никакое лечение мне не требуется. В клинике чисто, приятная обстановка.

нейрохирург

Андрей Николаевич провел для меня консультацию, ответил на все мои вопросы, прием в целом прошел хорошо. Времени мне было уделено достаточно.

нейрофизиолог
вестибулолог

стоматолог-терапевт

Спасибо Анастасии Олеговне за профессионализм!

фониатр

Саттарова в АМАЭ. Пястолова во всей медицине.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень все понравилось. Все доброжелательны.

травматолог-ортопед

Профессионально, качественно и внимательно. Результатом осталась довольна.

эндокринолог

Татьяна Валерьевна,прекрасный специалист.Врач- эндокринолог от бога.Она очень правильно и точно ставит диагнозы.Правильно назначает лечения.И ее назначения действительно лечат.Я ей очень благодарна.Правильное назначение,устранило ножевое вмешательство.Молодой специалист,но высший класс.

тоже плюсую за Пястолову

фониатр

Сходите к Пястоловой "Вся медицина"

фониатр

Пястолова в Вся Медицина. И детей лечит и взрослых. Очень хорошая врач.мне помогла очень

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Мартынова Ольга Александровна , АМАЭ, ун. Набережная, 50. Отличный специалист

Лор Пястолова во Вся медицина и Корнова, Белошангин в Лормеде

фониатр

Вся Медицина. Прекрасный там Лор есть, фамилию не помню. Зовут Анна Пястолова . Только она и дочке, и мне помогла. Остальные по кругу лечили.

врач функциональной диагностики

Я бы посоветовал очень хорошего невролога, но к ней очень тяжело попасть. Она прям профи. Из такой задницы меня вытащила. Я 7 неврологов прошёл, помогла только она. Очень хороший специалист. Но принимает всего 2 раза в месяц. Она так же заведующая и врач функциональной диагностики. Мне её тоже посоветовал другой врач. Я не пожалел. Приём у неё не дорогой около 1400 руб. тут важно именно попасть к ней.

Пястолова Анна Николаевна, клиника вся медицина

фониатр

Ужасный врач. Ребёнка залечила, с обычной простуды до воспаления лёгких. Это ещё притом каждый раз разводила на новые консультации и обследования

Пястолова А.Н., наблюдаемся у нее с аденоидами уже 4год

фониатр

Клиника "Вся Медицина" Лор Пястолова Анна Николаевна.

стоматолог-терапевт

Плюсую за Дорошенко чудесный врач!!!

Вся Медицина каслинская 24а Дорошенко Ирина Владимировна

Пястолова конечно))

пульмонолог
педиатр

Педиатр-пульмонолог Нагайко Марина Евгеньевна. Были несколько раз у Алиевой и Кононенко, которых чаще всего рекомендуют, а также у Горбик и Пляс. В итоге из всех больше всего понравилась Нагайко, всегда её лечение помогает, никаких лишних анализов и назначений. По остальным, если нужно будет, напишу своё мнение из нашего опыта.

нейрофизиолог
вестибулолог

Рекомендую: Пушкарева Оксана Евгеньевна клиника ЧТПЗ ВСЯ МЕДИЦИНА!!!

Маслянникова в Вся медицина на Новороссийской 👍 Очень опытная и добрая)