Отзывы о медицинском центре Личный доктор (47)

43 отзыва 4 оценки

пластический хирург
онколог
хирург-эндокринолог

Ужасное отношение , для платного приема ! Не стоит обращаться , хоть и кандидат но как можно доверять этому врачу доверять при проведении операции , если он такой грубиян ?!

хирург-эндокринолог
онколог
хирург-онколог

самая лучшая Оксана Сергеевна ❤️❤️❤️

маммолог-онколог

Отличный доктор, и человек замечательный!

Замечательный доктор!!!!!

ЛОР-хирург

Доктор с большой буквы! 👍 Спасибо вам за вашу заботу и работу !

ЛОР-хирург

Да, это доктор самый лучший, делали дочери операцию "удаление аденоидов", все просто замечательно. Всем рекомендую ДНК клинику и доктора Шишеву Анну Кириловну,пусть мы заплатили деньги за эту операцию, но это того стоило👏

Самая лучшая ♥️♥️♥️

Источник: Instagram

С появлением моих детей мне приходилось ко многим обращаться педиатрам и как то все не моё было... А когда я обратилась в ДНК клинику и именно к Галине Никитичне я была воодушевлена этим специалистом... Добрая, отзывчивая, всегда с улыбкой на лице встречает деток... Это педиатр от Бога!!! Спасибо Вам Галина Никитична за вашу заботу, любовь и терпение к нашим деткам!!!!

Лучший ЛОР врач🔥👏👃

ЛОР-хирург

Самый очаровательный и любимый доктор ❤️🙌

мой любимый врач 😍😍😍

Очень хороший врач, спасибо Марине Витальевне за все!!!💐

уролог-хирург

Внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор, умеет найти подход к детям! Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья. Делали ребенку операцию накануне Нового года. Все прошло просто замечательно! Так же хочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам!!!

гинеколог-хирург

Коба Арчилович замечательный врач! Но я шла к нему по рекомендации врача который меня ему доверил. Спасибо вам!

гинеколог-хирург

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу с большой буквы Модебадзе Кобе Арчиловичу !!! Спасибо за ваши Золотые руки, за вашу чуткость, внимание , профессионализм!!! Крепкого вам Здоровья и удачи во всём!!!

гинеколог-хирург

Коба Арчилович Вы самый лучший доктор на свете! Я Вам очень благодарна! Спасибо вам за ваше терпение, заботу, ваш профессионализм. Я искренне благодарю вас за старания, усилия,внимание, которые способствовали скорейшему моему выздоровлению. Желаю вам, чтобы вы всегда были самым счастливым человеком! Большое вам, человеческое спасибо!

гинеколог-хирург

замечательный врач, спасибо большое что вы есть❤️и медицинскому центру "Лотос" вы лучшие❗👌

уролог-хирург

Очень хороший хирург Чуриков В.В. И ещё хороший в Богданов.С.Г. А в этой частной клинике принимают по полису!

Замечательный и очень хорошии педиатор , а так же отличный человек! Очень любим Вилию Радмировну❤️ !

Источник: Instagram

Не могу не согласиться 🙏 Оооочень хороший Врач, с большой буквы!🙏 Знаем лично👍 Жаль что Поликлиника потеряла такого прекрасного доктора!!!!!!!!❤️

Источник: Instagram

Полностью присоединяюсь! Спасибо Вам огромное!

Замечательный педиатр 😍❤️ и прекрасный , добрый человек 🌞

врач-генетик

Ольга Глебовна очень хороший врач!

врач-генетик

Тоже очень благодарна этому доктору! На ранних сроках была причина по которой другие врачи гинекологи рекомендовали аборт, а Ольга Глебовна доказала что это не причина для аборта и обозначила план действий! Как итог абсолютно здоровый ребёнок, сейчас почти 2 года нам!

ЛОР-хирург

Нам тоже посчастливилось познакомиться с этим замечательным человеком -доктором!!! Двум сыночкам удаляли аденоиды и подрезали гланды, все прошло великолепно!!! Все здоровы очень хорошо себя чувствуют! Спасибо большое Евгению Александровичу !

ЛОР-хирург

Добрый день, мы тоже знакомы с этим доктором!!! Мы- это семья Кривошеевых, успешно на протяжении 6 лет пользуемся услугами ДНК клиники, а в ноябре 2019 года нашего малыша оперировал врач Карпенко Евгений Александрович. Удаление аденоидов прошло успешно👏, дай бог здровья нашему малышу и нашему дорогому доктору. Всегда с теплом и благодарностью вспоминаем его. Благодарим и желаем здоровья и благодарных пациентов❤️. Спасибо доктор наш дорогой❤️

ЛОР-хирург

Была на приёме у Евгения Александровича. компетентный, внимательный доктор. Внимательно выслушал с какой проблемой пришла на приём. Все рассказал о лечение, анализах на все мои вопросы ответил. Отличный Доктор! 👏🏻Спасибо 🙏🏻

гинеколог-эндокринолог

Марина Витальевна это ещё и хороший друг.👍👍👍Спасибо что мы в одной команде💓💓💓