МЕДЕОР, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре МЕДЕОР на Горького (269)

253 отзыва 16 оценок

дерматовенеролог
косметолог

Сходили на приём к Марине Александровне по поводу сыпи на лице и теле у дочери ,оказалось акне.Врач осмотрела,посмотрела анализы которые у нас были на руках и выписала крема и сыворотку,а также шампунь от себореи. Врач очень понравилась.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный специалист!! Все подробно рассказал и успокоил перед операцией. Спасибо

Делали бариатрию дочери , теперь собираюсь сама !!! Верю доктору, вижу его отношение и профессионализм!!!

Нормальное отношение, улыбка и приятное качество лечения. Хороший врач.

проктолог
хирург-проктолог

Замечательный человек и грамотный специалист

Раздраженный, не заинтересованный, как будто я отвлекла его. Разговаривает холодно, надменно. По итогу краткое заключение без объяснений, я впервые даже у врача спрашивать ничего не стала, сразу подумала о другой клинике. Обратилась в другую клинику, где принимала добродушная и вежливая врач и прием она вела с распросами, собирая полный анамнез, прием шел не менее 30 мин. А в медеоре так называемый уролог, узи провел, заключение напечатал, попросил с недовольным видом в коридоре подождать и на этом всё. Никому не советую обращаться к этому врачу.

Белошангин, вилкова, зырянова.

массажист

🔥🔥🔥его рекомендую!

Метеор. Леонтьева

Субботина лучшая в городе

Потрясающий доктор! Оперировалась год назад и благодарю за моё здоровье!!!❤️🙌🔥👏

Нам понравилась Вилкова И. А. (Стационар на Карпенко) и Смирнов А.А.(зав.лоротделением ГКБ 1). Если хотите-напишите в личку

Шафиков А. З

Шафиков.В Медеоре.отличный лор,очень бережно обращается с детками и назначает грамотное лечение.

педиатр

Усольцева Е.А. Медеор

эндоскопист

Брук Михаил Юрьевич «Медеор» 👏👏👏

Вела платно в медеоре у Антосевой И.Ю. около 80 вышло. я и рожала у неё, у меня самые лучшие воспоминания остались

Рожала у неё, было экс. Все грамотно , очень хороший врач! Платила только за роды!

Я лежала в роддоме,она у нас на этаже была заведующей,очень грамотная,но немногословная. Только по существу диалог

Антосева грамотная врач, заведующая отделением в 6роддоме. Не очень разговорчивая , но все по делу.

Шафиков, Вилкова

Шафиков, Вилкова

Филиппова Н.А. у подруги вела двойню и потом роды принимала. И у меня двух детей вела, но не двойню)

Медиор. Капиталина Анатольевна.