Отзывы о медицинском центре Медеор на Горького (12)

3.7

Терюшкова Жанна Ивановна

Жанна Ивановна Терюшкова - профессиональный грамотный врач!!!

Терюшкова Жанна Ивановна

Очень хороший и добрый врач. Всё объяснит и подскажет. Была в первый раз. Мои ожидания оправдались. Очень благодарна за всё.

С Благодарностью!

Делали эндопротезирование колена. Всё хорошо, всем довольна. Деданов К.А.-врачь от Бога! Собираюсь со вторым коленом к нему на прием после праздников. С наступающим 2021!

дерматовенеролог
венеролог
Избавила от прыщей

Благодарна Татьяне Павловне за избавление от прыщей! На протяжении многих лет эта проблема мучала меня с переменным успехом! Эндокринологи, дерматологи, косметологи - все давало лишь временный недолгий результат! Лишь только попав к ней, по совету очередного косметолога, моя проблема была решена! Благодарю за вашу помощь !

хирург-проктолог

Жанна Ивановна! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и отношение! Вы настоящий Доктор!!Прекрасная женщина!!Дай Бог Вам здоровья и всех Благ!!

Медеор

Это большой медицинский центр, где оказывается много медицинских услуг. Неплохие сотрудники на ресепшне. Ожидать своей очереди необходимо в холле, затем вас проводят к врачу согласно времени. Цены нормальные. Внутри достаточно неплохо. В целом не очень понравилось отношение врача-гастроэнтеролога Ситковской Г.Ю., о чем был написан отдельный отзыв. Также, когда сотрудник центра сопроводил до двери врача, пришлось еще некоторое время ожидать приема. Также на листе, выданном указанным врачом, не стоит дата приема и ее подпись.

Нарушает принципы деонтологии

С одной стороны можно сказать, что врач неплохой, думающий, но с другой стороны показалось, что не умеет до конца слушать и слышать пациентов. Так, во время консультации врач обронила в мой адрес фразу: "гроб заказывать пока рано" в контексте соотвествующих проблем со здоровьем. В связи с этим назначила некоторые медицинские обследования. Однако, как оказалось впоследствии, доктор очень сильно перестраховалась и большая часть их них была не нужна. Но вышеуказанной фразой ввела в некоторый ступор. Думаю, что никому из пациентов не понравится, когда ему лечащий врач скажет такое, поэтому высокую оценку поставить невозможно. Однако, несмотря на это, врач распологает к себе в положительном смысле.

Лучший врач!!!

Валерия Павловна - лучший врач! Объехали кучу врачей и больниц, но только она смогла организовать достойное лечение! Отец считает, что она ему послана свыше!!! Это Врач с Большой буквы! Валерия Павловна, желаю Вам не зачерстветь, как, например, работники областной больницы. Спасибо и низкий Вам поклон!!!

сосудистый хирург
ангиолог
Ужасный врач

Были на приеме у Тимофеенко С.Б., ужасное отношение к пациенту, не ответил не на один вопрос, перенаправляет на других специалистов, консультировал не по своей области(о том, о чем не спрашивали). Пошли к нему после бесплатного специалиста, но как оказалось бесплатный врач более компетентный. Не въедитесь на стаж, это не всегда залог хорошего врача. Очень жалко потраченных денег.

удаление геморроя

Всем рекомендую обращаться с деликатной проблемой, если имеется, к Терюшковой Жанне Ивановне. Специалист с золотыми руками, очень тактичная, что помогает снять психологическое напряжение. Несмотря на все опасения с моей стороны, операция длилась недолго (10 минут), при этом я могла разговаривать, что-то спрашивать, на что мне давались тут же ответы! Ну и после операции на все мои вопросы Жанна Ивановна всё подробно объясняла. Послеоперационный период совсем не страшный, как о нём пишут в интернете. Главное - соблюдать диету (не слабительные препараты, а каши, чернослив, курага, кефир с отрубями, всякие овощи и фрукты). Вообщем, не тяните с походом к врачу. Чем раньше придёте - тем быстрее пройдёт операция и заживление. Кстати, операция даже 3 степени геморроя назвалась косметической. Была совершенно безболезненна под местной анестезией (уколы). Я очень мнительная, но оказалось вообщем, что больше страха, чем на самом деле. Знала бы заранее - не читала бы всякие ужастики в интернете. Прошло 3 месяца после операции - чувствую себя полноценным человеком! Спасибо, дорогая Жанна Ивановна! Дай Бог Вам здоровья! Хирург от Бога!

Терюшкова Жанна Ивановна, первоклассный специалист! Не «хапуга» всегда внятно всё объясняет и на первичном приеме решает проблему! Моё уважение и низкий поклон! Был несколько лет назад её пациентом и друзья к ней ходили с деликатными проблемами. Все безумно довольны! Рекомендую всем!

подиатр
Некомпетентный врач

В марте 2017 года, мой муж удалял вросший ноготь у данного (так называемого) доктора медицинский наук, профессора Павлова Юрия Икаровича. Была удалена ногтевая пластина, а ростовая - нет! и это привело к тому, что через 3 месяца в начале роста ногтя началось загноение!!! При повторном обращении, были назначении солевые ванны, и примочки...все это было тщетно...Гнойные образования только увеличивались! При следующем обращении (уже 5-ый или 6-ой, а стоимость каждого - 1200 р.) Он снова сказал, нужно вскрывать и чистить гной. На вопрос: "не врастает ли снова ноготь" был ответ: "когда ударишь по голове палкой - появляется шишка - все понятно, а в вашем же случае нужно разбираться..." Таков был его диагноз. Это было последней каплей!!! после чего, мой муж решил обратиться к другому врачу, который при первом осмотре, диагностировал не правильно проведенную операцию, по удалению вросшего ногтя. Он сказал о том, что ростовая пластина не была удалена, что изначально являлось причиной вросшего ногтя! Мужу снова сделали повторную операцию! Вопрос: как Павлов Ю. И. - подолог, кандидат медицинский наук, профессор, который обучает будущих врачей, не мог этого увидеть???? Что могло помешать, поставить правильный диагноз? некомпетентность, или нажива? Не дай Бог вам попасть, на прием к данному доктору!!! Остерегайтесь шарлатанов!

Не получил внятного лечения и то, что получил не принесло положительного результата! Уважаемые доктора, если вы считаете нормой затягивать болезнь, для вытягивания денег, то вы глубоко ошибаетесь! Будьте разумны!