Вазомед, семейная клиника

Отзывы о клинике Вазомед на Комарова (7)

У меня болела нога, я подумала, что это защемление нерва, и решила записаться на консультацию к неврологу. Все в порядке, прием у Елены Анатольевны прошел хорошо. Врач меня очень внимательно осмотрела, все продиагностировала, назначила предварительное лечение. Лечение мне не совсем помогло, поэтому пришлось еще заниматься этим вопросом. Об этом доктор говорила, что, если не будет улучшений, то нужно будет еще пройти обследование для уточнения диагноза. Специалистом я осталась довольна, спасибо Елене Анатольевне. Мне понравилось, что она меня выслушала, уделила достаточно времени.

Услуга: Прием ЛОРа

Прошёл осмотр быстро, грамотно!)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательная врач! Была на приёме 28.02.2022г. В мою проблему очень внимательно вникла. Назначила лечение и обследование.

андролог

Профессионализм, вежливость, уважение к пациенту, готовность помочь, тактичность, внимательность -это всё о Семене Юрьевиче. Спасибо, доктор!

Она вообще классная она меня 9 месяцев наблюдала, а потом ещё и при родах помогала мне