Урологический центр доктора А. В. Соколова

Отзывы о Урологическом центре доктора Соколова на Тагильской (17)

3.1

Соколов - лучший!

уролог-хирург

Однозначно, Андрей Иванович Филатов!

уролог-хирург

Филатов в Мед. Центре Кемма. Отправляли на операцию в обычной поликлинике, он назначил лечение, и теперь все в норме.

уролог-хирург

Филатов старший. Нам говорили, возможна операция - пролечились по его назначениям, все прекрасно.

эндокринолог

была у нее как-то раз, кроме амбиций —ничего.

эндокринолог

К Пятковой не ходите на коммунистической

уролог-хирург

постоянные его клиенты 👌👍 а ещё в скорой помощи и Филатов в областной

уролог-хирург

Мы к Филатову ездили и сама у него ребёнком наблюдалась и оперировал он меня в 6 лет. Мне он нравится!

уролог-хирург

Филатов, главный детский уролог Челябинска , платно принимает в мед.центре Фамилия. Бесплатно наверное тоже в областной больнице принимает , но я не знаю где и по каким дням. Еще хорошее детское урологическое отделение в больнице скорой помощи. Съездите туда на консультацию.нам там помогли , у нас был рефлюкс. Сходите к Филатову на консультацию, он к себе в отделение может положить на обследование. рефлюкс бывает разный, у вас видимо пища из желудка забрасывается в пищевод, а у нас моча в почку забрасывалась из мочевого пузыря.

Подозрение на заказной

Душевный персонал! Врачи с большим опытом.

В клинику обратился по поводу варикоцеле. Была проведена операция. Очень чуткое и внимательное отношение всего персонала, грамотные врачи. Создали очень позитивный настрой, поэтому ни разу не сомневался в действиях и рекомендациях медперсонала. Доволен, что обратился в этот центр. Отдельная благодарность Андрею Васильевичу Соколову!

Омельчак Олеся Александровна

зам.главного врача по мед.части

Урологический центр доктора А. В. Соколова
Спасибо Вам за обратную связь. Мы желаем Вам крепкого здоровья! В действительности Андрей Васильевич один из лучших специалистов урологов, хирургов, который делает операции при варикоцеле. Он делает уникальную операцию микрохирургическим способом.
Подозрение на заказной

Отличный центр, квалифицированые врачи

Доктор Багаева Майя Ильинична хорошая и внимательная женщина, грамотный специалист. Дает хорошие консультации, доходчиво рассказывает о возможных вариантах лечения. На приеме всегда очень комфортно. Я еще раз приду к М.И. Багаевой!

Омельчак Олеся Александровна

зам.главного врача по мед.части

Урологический центр доктора А. В. Соколова
Спасибо Вам за обратную связь. Мы желаем Вам крепкого здоровья! Майя Ильинична очень душевный и очень опытный врач. На ее счету много счастливо рожденных малышей. Она замечательный акушер -гинеколог