4.3
7 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Урологическом центре доктора Соколова на Тагильской (11)

4.3

Она, конечно, классный врач, но в этот раз я к ней не попала. Теперь Олеся Александровна не ведет консультативные приемы, сейчас она занимается только операциями. А вот лет 10 назад я была у этого доктора именно на консультации, тогда все прошло замечательно: уролог смогла мне помочь, дала мне грамотные рекомендации. Специалисту поставлю 5, так как она разбирается в своей области, думаю, ничего и не изменилось в этом плане.

уролог-гинеколог

Услуга: Прием уролога

Отличный врач!!!)) Решил проблему .

Отличный доктор! Внимательно слушает,легко нашла подход к ребенку.Доходчиво,грамотно объясняет.

детский аллерголог-иммунолог
педиатр
детский аллерголог
детский иммунолог

Максим Алексеевич сопровождал родственника на этапе предоперационного лечения и восстановления. Благодарим за профессионализм, опыт, внимательность и индивидуальный подход к пожилому человеку, оказанную поддержку. Как специалист заслуживает высокой оценки и самой положительной рекомендации.

хирург-онколог
онкоуролог
онколог

К Максиму Владиславовичу меня направила другой доктор. Врач мне понравился, после визита остались только позитивные эмоции. К специалисту я ходила на УЗИ орбит глаз. Качество услуги полностью устроило, результаты УЗИ помогли снять опасения, мне важно было услышать, что все хорошо. Я была очень рада, что нет патологии.

По сравнению с другими врачами прием у Олеси Александровны мне очень понравился. Она произвела впечатление профессионала своего дела. Консультация и отношение меня устроили на все сто процентов. В дальнейшем планирую повторное посещение. Доктор внушает доверие.

уролог-гинеколог
андролог

Я жена пациента, могу сказать, что мужу все понравилось, замечаний никаких нет, спасибо! Максим Алексеевич интересовал супруга как онколог. Вопрос, с которым муж обращался в центр, пока находится в процессе решения. На мой взгляд, доктора можно рекомендовать другим пациентам. Максим Алексеевич нам почему-то сразу внушил доверие, вот и записались к нему. В клинике все очень хорошо, девочки внимательные.

хирург-онколог
онкоуролог
онколог
Подозрение на заказной

Душевный персонал! Врачи с большим опытом.

В клинику обратился по поводу варикоцеле. Была проведена операция. Очень чуткое и внимательное отношение всего персонала, грамотные врачи. Создали очень позитивный настрой, поэтому ни разу не сомневался в действиях и рекомендациях медперсонала. Доволен, что обратился в этот центр. Отдельная благодарность Андрею Васильевичу Соколову!

Урологический центр доктора А. В. Соколова

Спасибо Вам за обратную связь. Мы желаем Вам крепкого здоровья! В действительности Андрей Васильевич один из лучших специалистов урологов, хирургов, который делает операции при варикоцеле. Он делает уникальную операцию микрохирургическим способом.
Подозрение на заказной

Отличный центр, квалифицированые врачи

Доктор Багаева Майя Ильинична хорошая и внимательная женщина, грамотный специалист. Дает хорошие консультации, доходчиво рассказывает о возможных вариантах лечения. На приеме всегда очень комфортно. Я еще раз приду к М.И. Багаевой!

Урологический центр доктора А. В. Соколова

Спасибо Вам за обратную связь. Мы желаем Вам крепкого здоровья! Майя Ильинична очень душевный и очень опытный врач. На ее счету много счастливо рожденных малышей. Она замечательный акушер -гинеколог

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

уролог-хирург