Клиника Источник

Отзывы о враче Абашкин Василий Сергеевич (1)

3.0

Думаю, что лечение могло быть более эффективным

Во время первого посещения врач провел опрос, задавал достаточно много вопросов. Также в ходе консультации выяснили, что эффективность одного из препаратов, которые я принимал раньше, была крайне низкой. На первой консультации врач прямо назвал глупостью прием одного из препаратов, что, на мой взгляд, не совсем приемлемо. При втором посещении пришел на 15 минут раньше назначенного времени, сотрудник клиники сказала ожидать, когда врач пригласит в кабинет. На информационном табло, которое имелось около двери, было указано, что в данный момент у врача есть запись. Когда подошло время моего приема, из кабинета никто не вышел. Пришлось зайти без приглашения. Оказалось, что у него никого не было, он сидел без пациента. Следовательно, я мог зайти раньше на 15 минут. Лечение, которые было назначено, помогло лишь частично. Когда на второй консультации, указал на то, что конкретный выписанный препарат не помогает, а самочувствие было лучше после приема другого препарата, о котором мной было сказано, врач все-равно выписал "свои" таблетки, приведя свою аргументацию, после приема которых состояние не изменилось. В один из приемов задал вопрос, почему прием препарата дал конкретный побочный эффект, на что врач прямо сказал о том, что не знает ответ на этот вопрос. Также при последнем посещении, когда обсуждали вопрос отмены приема антидепрессанта, доктор не назначил транквилизатор для "прикрытия". Когда начался синдром отмены, пришлось обращаться к другому врачу для назначения соответствующих препаратов. Только после этого синдром ушел, а самочувствие стало чуть лучше. Думаю, что лечение могло быть более эффективным за счет правильно подобранных препаратов. Также иногда врач говорил тихо, в связи с чем приходилось переспрашивать его по 2-3 раза, что было не очень удобно.

Шизофрения

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.