Лотос на Труда 187Б

г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Центральный район

+7 (351) 220-00-03показать

Абрамова Наталья Николаевна, адрес работы: г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Абрамова Наталья Николаевна: аллерголог.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Абрамова Наталья Николаевна (11)

Наталья Николаевна хороший специалист 👍

Абрамова в Лотосе

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за рекомендацию врача.

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за рекомендацию врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Абрамова Наталья Николаевна в «Лотосе» принимает 🏥 Благодаря ей я теперь могу выходить на улицу и в мае и в июне, меня жуткая аллергия на цветение была🌿🌸

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врача.

Абрамова в лотосе на Труда. Лечит аллергию методом АСИТ

Абрамова в Лотосе.

Могу посоветовать Лотос Абрамова ) мне она помогла )))

Мы были у аллерголога-иммунолога Абрамовой в Лотосе. Врач понравился, адекватный. Аллергию сразу нашли. Кучу советов получили по приему вытаминов, бактерий и т.п. (для иммунитета). А насчет лечения пока сказать не могу. Острые симптомы конечно сразу ушли (аллергия на березу). Но аденоиды никуда не делись. Все-таки думаю удалить. А с данным врачом потом аллергию лечить дальше.

Фарфоровая кукла, могу порекомендовать вам аллерголога-иммунолога из Лотоса. У нее прием правда 1660р, т.к. она заведующая лор-отделением у них. Абрамова Наталья Николаевна. Отзывы о враче хорошие, сама тоже могу сказать только хорошее. Подруга у нее успешно долечивает аллергию.  Ну или можете поискать кого-то другого. Но очень важно знать, на что аллергия.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ