Афанасьева Ольга Анатольевна

Детская поликлиника № 8

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130Б

Калининский район

+7 (351) 280-69-13показать

Афанасьева Ольга Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130Б

Афанасьева Ольга Анатольевна: педиатр.

Принимает детей.

Отзывы о враче Афанасьева Ольга Анатольевна (1)

А я ходила в эту поликлинику по прописке, хотя живем сейчас в другом районе. Афанасьеву Ольгу Анатольевну нашего участкового доктора обожаю!  По поводу невролога тут очень много негативных отзывов-присоединяюсь! После месячной комиссии послушав ее диагнозы и рекомендации стала наблюдаться в "Росточке".  Комиссию перед садом прошли быстро. У логопеда было весело- у меня двойняшки и один болтушка, а второй молчун еще тот! Так я сперва с ним зашла-у врачихи прямо дым  пошел от возмущения от моей нерадивости. Поставила нам ЗРР, пугала ,что сад нам не светит. Затем зашел второй и с порога стал трындеть, она так удивленно спросила :" А он, что , разговаривает?"  Ну этот товарищ ей все по картинкам рассказал, да еще и стихи почитал, в общем по поводу первого сказали, что только надо ждать-сам заговорит время придет и в садик нам разрешили идти. Сейчас пошли в садик и вынужденны перевестись в 3-ку.  Очень жаль

Астма у детей

Грипп