Беляева Светлана Юрьевна

Источник в Лесном острове

+7 (351) 220-14-07показать

Беляева Светлана Юрьевна, адрес работы: Челябинская обл, Сосновский р-н, д Малиновка, ул Градостроителей (мкр Лесной остров), д 1/3

Опытный педиатр высшей категории. Основные направления приема Светланы Юрьевны Беляевой:

• Диагностика и лечение детских болезней;

• Вакцинопрофилактика;

• Расчет питания детям до 1 года;

• Лечение и реабилитация часто болеющих детей.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Беляева Светлана Юрьевна (5)

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

тоже мне Беляева понравилась, спокойная, не навешивает лишних диагнозов и лишних препаратов не назначает.... и тоже в сравнении вторая зав.гораздо менее располагающая к себе...

anna.r3012, Беляева С.Ю. - это заведующая пед. отделением - мы у нее консультируемся в сложных случаях - у нее уровень повыше чем у обычных педиатров

anna.r3012, мы были у Беляевой пару раз, мне она понравилась. В отличается от второй зав.педиатрией.