Битюцкая Елена Евгеньевна

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Битюцкая Елена Евгеньевна, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Опытный врач-педиатр высшей категории. Занимается ведением детей с 0 лет, вакцинопрофилактикой, консультациями, а также диагностикой и лечением детских:

• инфекций;

• болезней органов дыхания;

• болезней пищеварения;

• болезней сердца и сосудов.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Битюцкая Елена Евгеньевна (18)

Битюцкая Елена Евгеньевна❤️. Они еще вас записывают сами, на прием, прививки, есть программа на год.

Источник: Instagram

Битюцкая Елена Евгеньевна - очень грамотный врач. Наблюдаемся у нее.

Источник: Instagram

Битюцкая Елена Евгеньевна нам нравится. Очень внимательная, лишнего не назначает. А Пашнина хороший специалист, жаль, что уехала😔

Хороший врач. Сегодня побывали на приеме - все рассказала, показала массажик ребенку

да, Битюцкая просто класс! рассказала нам всё о закаливании, раньше мучались с соплями, а теперь закаленные))))

Битюцкую Е В - мои детки просто обожают,наблюдаемся у неё давно,добра, отзывчива и профессиональнаа самое главное, что в МЦ ЧТПЗ,можно пройти всех специалистов,и не надо рыскать по всему городу,стоять за талонами и сидеть в очередях...

Девочки, хочу поделиться радостью от общения с детским врачом педиатром Битюцкой Еленой Евгеньевной! Такоко ДОКТОРА я еще не встречала. Море обаяния, внимательная, интеллегентная, терпеливая. Так моего ребенка не осматривал никто!!!!!! Консультация длилась 1 час, за время которой я задала ей все вопросы не только по той проблеме, с которой обратились, но и по кормлению, воспитанию, закаливанию и.т.д. Принимает в Медицинском центре ЧТПЗ, нашла ее случайно через своих знакомых, которые лежали у нее в отделении (раньше она работала заведующей отделением стационара). Обследование прошла тут же. Как делают анализы крови - это отдельная песня. Абсолютно безболезненно, ребенок даже не проснулся. УЗИ сердца сделали быстро, никакой очереди. Вообщем я очень довольна. Рекомендую всем.