Блинов Александр Юрьевич

Блинов Александр Юрьевич является членом Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Член Международной ассоциации врачей ультразвуковой диагностики ISUOG. Регулярно принимает участие во всероссийских и региональных конференциях, семинарах и съездах.Посещает всемирные конгрессы и семинары ISUOG (Международная ассоциация врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии) и «The Fetal Medicine Foundation» (Международный институт медицины плода).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Блинов Александр Юрьевич (42)

4.3

progress: 11.904761904761903%
progress: 4.761904761904762%

Благодарность длиною в жизнь!!!

Так давно это было.... В 90 е годы наблюдалась у Александра Юрьевича, была тяжёлая беременность. Помощь этого врача помогла выносить и благополучно родить здоровую дочку. Я уже бабушка и каждый раз с теплотой вспоминаю такого замечательного, доброго, хорошего человека и грамотного специалиста в своей профессии. Спасибо Вам большое Александр Юрьевич! Здравия на многая и благая лета! 🙏

Профи своего дела

Спасибо Александру Юрьевичу!!! Профессионал своего дела! Мало у нас хороших врачей, а он от Бога врач высшей категории!

Рябушева О.М.

Руководитель службы заботы о клиентах

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв!

Блинов Александр Юрьевич

Ходила на прием к самому лучшему специалисту !!!как оказалось после всех пройденых консилиумах . Самый лучший специалист узи !!!!

Ужасно

я в Блинову больше ни ногой! они ( и Гольцфарб(кажется так пишется)) меня на аборт отправили на 27 неделе! в итоге нам уже 4,5 месяца!

У Блинова в КДЦ прошли 31 декабря. Первое УЗИ 950  + диск с записью - 1200 рублей получилось. очень понравилось. наверное у него настроение новогоднее было - шутил, всё нам показал, рассказал. вобщем вышли с мужем довольные!

Мы сходили на УЗИ к Блинову А.Ю. У нас будет ДЕВОЧКА!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Все внимательно рассмотрел, все рассказал, все показал, на диск записал... Главное не стесняться и спрашивать все, что интересно, он все расскажет и покажет.  Только мне вот интересно, какова вероятность того, что пол он не точно определил? Я почему-то была уверена, что там мальчик. Или интуиция у меня плохая))))

Хорошо

Я уже была у Блинова в 12 недель. Он меня напугал немного тем, что очень долго смотрел и ничего не говорил. Когда закончил, я не выдержала и спросила что да как. Ответил очень сдержанно и лаконично, не более того, что написал в заключении.

были в фамилии у Блинова, я кстати все узи у него проходила. хороший дядька в принципе, но молчаливый, надо самой все выспрашивать

Хорошо

Я была у Блинова - Где-то в 28 недель и потом наверное в 32-34. 4Д он мне делал - когда мы записывались, обговаривали, что хотим записать на диск и сделать фотки. А когда пришли - фото не сделали, потому что малыш все время отворачивался, а про запись напомнить забыли, и потом уже времени не оставалось :( Больше не ходила, не успела, слишком много желающих к нему. Но 4Д было такое же, как и Оля описывает. Муж был в восторге!

Хорошо

Я была у него на первом УЗИ в начале июня в Фамилии. Меня удивила его неразговорчивость, все молчком, он только переговаривался вполголоса со своей ассистенткой. Смотрел очень долго. А я только догадывалась что там на экране, но не мешала. Мне даже стало страшно, что так долго и без комментариев. В конце все-таки спросила как там дела и получила весьма локоничный ответ из двух предложений, которые и увидела в заключении. Он всегда так неразговорчив?

А я  2 раза у Блинова А.Ю. была на УЗИ. Первый раз в Фамилии, а второй раз в КДЦ. У меня первая беременность закончилась регрссом на приличном сроке, и узистка в 5-й консультации мне таким тоном сообщила об этом, что я дала себе обещание-никаких бесплатных узи.Да и вообще про 5-ую говорят, что там плохой аппарат узи. В фамилии поудобнее расположен монитор, в котором будущая мамочка может видеть, что доктор смотрит на своем мониторе. В КДЦ такой же монитор, но надо голову выкручивать, чтобы что-то увидить. Теперь ждем с нетерпением узи в 32 недели, тоже хочу только к Блинову. Такой милый человек. Он говорит только по существу, если спросишь-вежливо тебе на все вопросики ответит. Видно, что он настоящий профессонал. Еще совет такой-когда идете к Блинову-одевайте или юбки или платья. Говорят, что он любит когда женщины одеты по-женски. Ради такого специалиста чего только не сделаешь. ЖЕлаю всем родить здоровых малышей. НАверное это такое счастье!!!

Ужасно

БЛИНОВ!!! на сроке 23 недели поставил диагноз -хромосомные аномалии (даун) и дмжп(порок сердца),следующие 16 недель ходила как в страшном сне(ни один врач не брался опровергать диагноз(слишком высок его авторитет)). Итог- неделю назад родила совершенно здорового ребенка.

Блинов смортит все тщательно и если у вас есть вопросы задавайте, он ответит без утайки. Мне еще и кучу рекомендаций надавал по питанию, сказал чтобы к следующему разу откормила ребеночка как следует)))))))) Вот теперь усиленно ем белковую пищу....

Блинов действительно лучший по УЗИ, и по профессионализму и по аппаратуре, работает действительно на Румянцева в ГКБ №6 и на Воровского - есть возможность - идите именно к нему, среди врачей большим авторитетом пользуется, даже глав.гинеколог Челябинска ценит его мнение.... И диагнозы, показания у Блинова обычно даже не обсуждаются другими врачами - в сфере УЗИ - он у нас царь и бог.

Действительно замечательный доктор! У меня на сроке 16 недель (первое УЗИ) в ЖК на Доватора поставили диагноз: мелкодисперстная взвесь в околооплодных водах - результат ОРВИ. сами понимаете, долго переживала на эту тему. А А.Ю. сказал, что диагноз такой на УЗИ они вообще не имеют права ставить. (Так и сказал: "Учу их, учу... Как это она увидела.?"). Что с ребёнком всё прекрасно.воообще оказалось, что этот доктор - в какой то степени мой ангел-хранитель. Была такая история в 2002 году, когда, я ждала первого сына. На узи в ЖК на Кр.Урала увидели, что у ребёнка порок сердца, даже по доброте душевной посоветовали сделать аборт. Представляете???!! Я не спала несколько дней, решила, что буду рожать в любом случае - ведь это мой родной человек. Как у неё вообще язык повернулся такое сказать!! Потом заведующая этой ЖК посоветовала обратиться в перинатальный центр на Румянцева. Там я и встретила в первый раз проф. Блинова. Он посмотрел и сказал, что всё в порядке, отличный мальчик у вас. Так и вышло. Родила здорового замечательного ребёнка. Моему богатырю Ванечке сейчас 4,5 года, никаких проблем с сердцем.Так что я очень благодарна этому доктору за моих детй и мои сбереженные нервы. Врач в моей консультации советовала делать УЗИ у него, якобы даже гл.гинеколог города всегда внимательно прислушивается к словам Блинова. А ЖК, роддом на ск. помощи и детскую поликлинику на Кр.Урала я бы с удовольствием взорвала без сожаления, такие там "замечательные" специалисты.

С речью я помню проблемы у узиста Блинова, что в Медакадемии и в роддоме на чмз принимает, говорят очень профессиональный дядька и аппарат у него в медакадемии самый хороший в городе Я к нему беремешкой ходила еще, может он еще и по деткам спец?

Плохо

Мне в первую Бер. Блинов мл. Столько диагнозов понаставил!!!!!!!!! И задержку внутриутробного развития и куча проблем, переделала, все нормально.

Хорошо

Вернулась моя подруга от Блинова..Как и советовали, диагноз плацентит, поставленный в РД 9, она ему не сказала.. он  ничего такого не уведел, сказал, что с плацентой все ок, но она низко... Кто-то сталкивался?Когда она вчера звонила в Уралочку ей озвучили сумму 1 500!! Притом, она звонила и пеерспрашивала точно ли к Блинову ее записали и точно ли 1 500...В итоге сегодня сумма уже 2 500!! Говорят, не знаем кто вас вчера консультировал.. расценка такова.. Неприятно, конечно, учитывая, что она с собой денег взяла только 1 500..Поэтому они ей заключение пока на руки не дали, теперь придется 2 раз ехать...Неприятно, конечно, у нее осадочек остался.. Но мне кажется главное, что никакой плацентит не подтвердился...Врядли Блинов с его квалификацией мог неверно рассчитать толщину плаценты??

)У Блинова делала УЗИ с первой Б, дядечка ага)))) толковый)))

Я к нему на простое узи в 7 недель ходила перед постановкой на учет. Все нормально быстро сделал. Просто он молчун его из-за этого особо и не любят.

Нормально

От Блинова и дельфина в этот раз вообще не в восторге. Я к нему со старшим ходила 2 раза, все отлично было! А в это раз пришли в дельфин: 1) Он опоздал. 2) На каждого пациента в дельфине 20 минут (и это на скрининг!) 3) На вопросы отвечал, но как-то быстро в это раз и очень неохотно. Ну вот смазалось у меня впечатление о  том, каким должно быть отношение к медицинскому осмотру, тем более за 3 т.р.

Ходила на узи к Блинову - мне очень понравился, сразу видно, что спец. Кому то не очень нравится, что он много не говорит, а мне нравится, что говорил по делу только. Есть второй монитор для мамы. Сказал, что все хорошо и нет у меня никакой ФПН, мальчишка мой щекастенький, нос и губки папины (делали фото 4D), весит 1850, рост 42, все отлично!

Нормально

Делала видео в Уралочке у Блинова старшего, не очень если честно...

Не разговорчив он, но я много вопросов задавала, он отвечал и даже шутил. Хороший дядечка.

Гаврикова хорошо смотрит и Блинов мне понравился.

Хожу к Блинову. И с первой беременностью там скриннинги делала. Меня все устраивает, дорого только, особенно к Блинову. Хотя цены может везде такие, не знаю:)

Я тоже отношусь по прописке к этой ЖК, врача меняла, но не на Блинову, подходила лично ко врачу, но мне кажется самым надежным способом является соврать адрес, слышала что Блинова очень загружена и старается не брать тех кто не относится к ней по прописке, так как она на самом деле самая там лучшая.

Хорошо

Блинов такой дядечка не многословный, мало что рассказывает, но самые главные слова, что все хорошо!

Вообщем, девочки, была я на УЗИ у Блинова, ну дядька мне понравился, даже успели пошутить похихикать с ним))))Сказал что у нас нет риска развитя паталогий. У вас обычный стандартный МАЛЬЧИК)))))))А вот у меня блин оказывается матка двурогая!!!! Я в шоке млииин!!!! Вот поэтому он сказал и была в первую Б истмико-цервикальная недостаточность, это прям норма с двурогой маткой, потому что мало места для ребенка, поэтому и раскрываться начала от давления ребеночка. Вот я в шоке-то. Сколько живу и только об этом узнала(((

Хорошо

Мне Блинов отказался на первом УЗИ сообщать пол, хотя может конечно не видно было. Он сказал, что еще рано, что можно после 15 недели.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?