Борисенков Алексей Владимирович

Источник в Лесном острове

Челябинская обл, Сосновский р-н, мкр Лесной остров (д Малиновка), д 1/3

+7 (351) 220-14-07показать

Борисенков Алексей Владимирович, адрес работы: Челябинская обл, Сосновский р-н, мкр Лесной остров (д Малиновка), д 1/3

Опытный врач, ведет приём как неонатолог и педиатр. Борисенков Алексей Владимирович занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей от 0 до 18 лет, консультациями по здоровью детей для родителей, наблюдением частоболеющих детей. Занимается вакцинопрофилактикой, составляет индивидуальный план вакцинации.

В области практической деятельности доктора находится выявление и лечение таких патологий, как:

• пролонгированная желтуха новорожденных,

• повышенный билирубин в крови,

• гиперплазии аденоидной и лимфоидной ткани,

• функциональные нарушения ЖКТ у младенцев,

• анемии и прочее.

Алексей Владимирович оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Борисенков Алексей Владимирович (3)

Нас неделю назад Алексей Владимирович вылечил от ангины. Лечились подольше правда, но зато ттт все прошло. Он и вправду хороший врач.

Я присоединяюсь!!!!Что бы мы без него делали!!!!Очень хороший и грамотный врач!!!!

Мы в последнее время, когда малявка заболевает ходим в Борисенкову Алексею Владимировичу. Нам он нравится - очень адекватный, грамотный молодой врач(по -моему он старший ординатор там).