Деева Екатерина Викторовна

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Деева Екатерина Викторовна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Опытный специалист в области сердечно-сосудистой хирургии и ангиологии, занимающийся выявлением и хирургическим лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, крупных сосудов, аритмии, ишемической болезни и её осложнений. Деева Екатерина Викторовна консультирует пациентов, проводит операции разной сложности, а также отвечает за реабилитацию пациентов с поражениями сердечно-сосудистой системы.

Доктор владеет навыками проведения всех основных диагностических и лечебных вмешательств на коронарных артериях, ветвях аорты и артериях конечностей. Екатерина Викторовна обладает опытом проведения процедур:

• операции на клапанах сердца,

• аортокоронарное шунтирование,

• операции на артериях при атеросклерозе,

• лечение венозных и артериальных тромбозов и прочее.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Деева Екатерина Викторовна (2)

3.0

Нашла несуществующую болезнь

Может быть кому-то и помогла «врач» Деева, только не мне. Нашла несуществующую болезнь- острый тромбоз глубоких(суральных вен) вен правой голени, наговорила разных страшилок , выписала кучу лекарств ,тем самым лишила меня 15 тыс. руб. После неё её коллеги удивлялись- как так можно безответственно ставить диагноз, когда даже предпосылок к такой болезни нет.

Наконец добралась написать про операцию свекрови в Лотосе у Деевой 3 недели назад.Спойлер - пока всем довольны))Подробнее: случай у свекрови серьёзный, на каждую ногу уже были по две операции, основные проблемы вызывали вены в самом верху бедра, ближе к паху. Весной она сходила на консультацию к Борсуку в мастер ног. По купону с гилмона. В принципе он сказал то же самое, что и Деева потом, сделал узи, но! У Деевой всё на порядок подробнее. Результат узи - на страницу А4 описание, у Борсука было несколько строчек. Про проблемную вену Деева прям рисовала на листочке, как там кровь течёт (неправильно течёт). В общем, мы сразу понимали, что нескольким специалистам надо будет показываться, так что можно и по купону к одному сходить, но не ко всем))В результате операция была с помощью трёх разный методов: самую сложную вену скальпелем, остальные лазером и радиочастотным воздействием.Скальпель оказалось можно оформить за счёт ОМС, даже несмотря на то, что прописка у свекрови областная.Всего заплатили 26 тыс.Делали в центре на Труда 187б, привезли свекровь примерно к 10, операция началась около 14, продолжалась три часа. Стол тёплый, лежать было комфортно))На следующий день после обеда забрали домой, потом три раза ездили на перевязки, через неделю швы снялиНожки, конечно, гораздо лучше выглядят, несмотря на синяки