Доброчасова Наталья Михайловна

Familia на Молодогвардейцев

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Калининский район

+7 (351) 211-23-03показать

Доброчасова Наталья Михайловна, адрес работы: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Отзывы о враче Доброчасова Наталья Михайловна (7)

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Очень приятный и отзывчивый врач!

Была на приеме у Натальи Михайловны, все мне прекрасно объяснила, помогла очень сильно и сделала все, чтобы я не потратила лишние деньги, была очень внимательна и доброжелательна. Сейчас это большая редкость, даже в платных клиниках не всегда такого специалиста встретишь)

мне Доброчасова очень помогла. Я тоже сначала настороженно отнеслась к её назначениям (ожидала совсем других). Но всё получилось так как она сказала. Теперь я ей верю :)

Поделюсь, кому интересно.Ходила раньше к Чумель А.Н. Нравилось. Дороговато.Последний раз была в Фамилии у Доброчасовой Натальи Михайловны. Тоже очень понравилось. Все объяснила, ничего лишнего не назначила.

Мне очень нравится Доброчасова Наталья Михайловна- супер доктор!!!

Хорошо

Была на приеме у Добро**часовой Н.М. в Фамилии, это уже четвертый гастроэнтеролог(не считая в поликлинике), которого посещаю. Единственный врач, которая сказала мне, что необходимо лечить(вернее провести санацию) кишечник, проблемы мои от него, прописала схему лечения (но сейчас все врачи в платных клиниках так ведут прием и рисунки набрасывают что да как происходит). Переживаю вот по какому поводу: назначила 2 антибиотика (а я вообще в своей жизни всего раза 2-3 их (антибиотики)принимала, боюсь эти препараты, сегодня второй день как пью их и такое состояние паршивое,сейчас нафиг все у меня там повымирает-и плохое , и хорошее, благо хоть не на работе). Все таки считаю наверное, надо было б сначала анализ на дисбактериоз сдать, но вот как то положилась на ее 30-летний стаж, положительные отзывы и начала процедуру уничтожения. А и еще, когда у Чумель, например была, она про все хронические болезни выспросила у меня. Короче, особого восторга пока не испытала от посещения, но если ее лечение поможет избавиться от моих проблем-буду восторгаться.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)