Ершова Ирина Дмитриевна

г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Металлургический

+7 (351) 721-85-74показать

Ершова Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Ершова Ирина Дмитриевна: лор, лор-хирург. Стаж работы – 6 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Ершова Ирина Дмитриевна (14)

Очень хороший специалист

Ершова Ирина Дмитриевна. Хороший ЛОР врач. Принимает во взрослой поликлиники, на Утёсе, улица Черкасская. Меня и сына консультировала. Мне сделала операцию, по выравниванию перегородки, я хоть от капель избавилась, а то жить без них не могла!

Самый лучший и ответственный доктор Ершова Ирина Дмитриевна

Ирина Дмитриевна проводила операцию по удалению полипов в носовых раковинах, расширяли носовые проходы. Очень сложная и операция, и послеоперационный период. Врач провела операцию на высшем уровне. Отдельное спасибо отношению, пониманию, доброте. Весь коллектив очень слаженно и дружно в тандеме работают. Все организовано, все просчитано до секунд. Огромное спасибо!!!! Удачи Вам в жизни и на работе👍

отличный врач

Ирина Дмитриевна,отличный врач,очень ответственный,серьёзно подходит к своей работе,оперировало ухо,слышу все

Очень хороший врач

Сделала мне 2 операции зашивала перепонку и исправляла насовую перегородку. Очень ответственно и хорошо походит к работе, отличный специалист.

Ершова Ирина Дмитриевна👍 Кочеткова Анна Павловна👍 Бесплатно принимают на Черкасской,2 нужно звонить узнавать на счёт записи или платно в Лор Премиум

Ершова Ирина Дмитреевна ( поликлиника на Черкасской - медгородок., Металлургический р-он)

Хочу выразить огромную благодарность докторамКочетковой Анне Павловне и Ершовой Ирине Дмитриевне.Я впервые попала в клиникув марте 2018г. С диагнозом: смешен. Отосклероз.мне удачно была проведена операция на правое ухо,а в декабре 2019г на левое ухо.Я очень довольна результатом.Вы доктора от Бога! Спасибо Вам и всему лор-отделению за высокий профессионализм,за чуткость,доброту,отзывчивость! Гончарова ИВ ЯНАО Новый Уренгой.

Кочеткова Анна Павловна Ершова Ирина Дмитриевна Принимают в клинике ЮУГМУ

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит