Клиника Южно-Уральского государственного медицинского университета
4.1

Отзывы о клинике Южно-Уральского ГМУ на Черкесской (43)

4.1

progress: 13.953488372093023%

Мочалина, хороший специалист, лечилась в 2015 в 2017 сняли с учета.

инфекционист

Давно наблюдалась у Ларисы Фоатовны Очень хороший и грамотный специалист.

Наталья Михайловна. Не хочу обидеть Вас, так как не знаю всех фактов. подробностей консилиума 01.09.22г, но в связи с вашим докладом больному был выставлен токсоплазмоз латентная стадия, хотя у больного хр. рецидивирующий токсоплазмоз с осложнениями, подтвержденный анализами. Вы не смогли отстоять больного, возможно перед негодяями, не знаю поставили ли вы свою подпись в консилиуме. Данным делом занимается С.К., возможно вы будете "крайней" так как доклад сделан вами, а они все свалят на вас. Подумайте как исправить ошибку, чтобы больного начали лечить и он не превратился в глубокого инвалида в связи с вашими действиями .

инфекционист

Супер врач, очень грамотно назначет лечение. Помогла мне в моем не дуге. Очень благодарна!!!

Отличный врач,я очень рада, что попала именно к ней

эндокринолог

Удивительный человек! Отличный врач!!! Выслушала все мои проблемы, посмотрела все мои анализы. Назначила лечение. С пониманием! Лечение я только начала. Благодарю ее за все, что она для меня делает.

Очень замечательный врач

Анна Павловна отличный доктор. Приезжал с Севера для лечения. Пока все отлично. Операция была 23.06.2022г.

Прекрасный доктор, грамотный. Все рассказала и помогла справиться с недугом.

Хоть умирай в нашей стране .Бесплатно ничего не добиться ,не прпасть,тут платно тоже .3 месяца звоню ,не могу записаться никак ,просто издевательство над людьми,срочно нужна опирация ,администратор посоветовала по телефону высчитывать секунды .Что за отношение к людям?Придется идти к другому врачу .

Лидия Андреевна! Замечательный и внимательный доктор!

эндокринолог

Выражаю огромную благодарность заведующей лор отделения клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России Кочетковой Анне Павловне за проведённую операцию по установлению титанового протеза в правом ухе в результате которой слух улучшился теперь планируем вторую операцию в этой клиники спасибо вам большое что возвращаете людям надежду слышать Cенкевич Алексей.

Очень хороший специалист

ЛОР-хирург

Елена валерьевна Игенбаева Доктор с большой буквы ,я и моя сестра мы выражаем ей бесконечную благодарность .очень хороший и добросовестный доктор !в своей сфере помощи очень чуткая и прогицателная ответствннный человек !добрая и милая всегда успокоит и поможет !низкий вам поклон Елена валерьевна !!!Благодаря вам ,моя жизнь продолжается в счастье и здравии !А также благодврит вас моя сестра которая тоже у вас лично оперировалась .Спасибо Вам!!!!

Елена Валерьевна очень внимательный, заботливый и отзывчивый профессионал своего дела. Елена Валерьевна, огромное спасибо за помощь в решении моей проблемы! Успехов вам в вашем нелегком труде.

Самый лучший и ответственный доктор Ершова Ирина Дмитриевна

Ирина Дмитриевна проводила операцию по удалению полипов в носовых раковинах, расширяли носовые проходы. Очень сложная и операция, и послеоперационный период. Врач провела операцию на высшем уровне. Отдельное спасибо отношению, пониманию, доброте. Весь коллектив очень слаженно и дружно в тандеме работают. Все организовано, все просчитано до секунд. Огромное спасибо!!!! Удачи Вам в жизни и на работе👍

Ужасное обращение с пациентами

В июне находилась на госпитализации в неврологическом отделении. Возмутило хамское отношение врача Артемовой Натальи Сергеевны, она позволяла себе кричать на пациентов. Не было никакого лечения, был полный игнор несколько дней и выписные документы передали через младший персонал.

Инфекционное отделение

Нахожусь во 2 инфекционном отделение, отношение постовых медсестёр желает лучшего, медсестры без анализов ставят тебе диагноз и говорят ты заразен, а потом что это все отрицают, такого не было говорят.

благодарность

Хочу выразить благодарность В. В Богатову за его профессионализм и доброжелательно отношение к своим пациентам. Голос был ужасно скрипучим, постоянный дискомфорт и болевые ощущения. После операции на голосовых связках голос полностью восстановился, самочувствие стало прекрасным. Спасибо за это замечательном хирургу!

отличный врач

Ирина Дмитриевна,отличный врач,очень ответственный,серьёзно подходит к своей работе,оперировало ухо,слышу все

Очень хороший врач

Сделала мне 2 операции зашивала перепонку и исправляла насовую перегородку. Очень ответственно и хорошо походит к работе, отличный специалист.

Чудо врач

Рожала обоих детей у Екатерины Юрьевны с разницей в 4 года! Это просто доьрейшей души человек! Всем рекомендую!

Панова Наталья Александровна

Нечего про нее сказать. Безграмотность. Всё.

Огромная благодарность

Хочу сказать большое спасибо врачу-профессионалу и самой доброй, спокойной, позитивной женщине Кочетковой Анне Павловне. Моей дочери была проведена операция аденотонзиллотомия в Лор отделении на Черкасской 2. Операция прошла, успешно, осложнений не было. Ребенок постоянно был под контролем Анны Павловны. Она профессионал своего дела и добрейшей души человек. Все подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. В отделении чисто и комфортно. Спасибо всему медицинскому персоналу Лор отделения на Черкасской 2, здоровья и процветания. С уважением семья Прибыловых.

Хочу выразить огромную благодарность докторамКочетковой Анне Павловне и Ершовой Ирине Дмитриевне.Я впервые попала в клиникув марте 2018г. С диагнозом: смешен. Отосклероз.мне удачно была проведена операция на правое ухо,а в декабре 2019г на левое ухо.Я очень довольна результатом.Вы доктора от Бога! Спасибо Вам и всему лор-отделению за высокий профессионализм,за чуткость,доброту,отзывчивость! Гончарова ИВ ЯНАО Новый Уренгой.

Врач от Бога!

Анна Павловна, спасибо Вам за Вашу работу, за золотые ручки и доброе сердце!!! Мы были на операции у это замечательного врача с близнецам с области (нам 4 года), я не нарадуюсь, что нам повезло найти именно её, никого другого! Очень рекомендую, даже не могу подобрать слова в каком я восторге от этого Врача с большой буквы!

Прекрасный врач. Рекомендую.

Я делала лапароскопию у Коряушкиной Анны Владимировны и Качуриной Марии Станиславовны летом 2019 года. Очень благодарна этим прекрасным врачам за лечение! Был риск, что я потеряю трубу и яичник, но они сохранили мне все. Добрые, отзывчивые. Отличные хирурги. Спасибо Вам. Успехов на Вашем поприще!

Фиброскан показал 17, что это?

В этой клинике есть и положительные моменты, я очень благодарна медсестре, которая ставила уколы и делала забор крови, настоящая сестра милосердия и профессионал своего дела. Так же меня восхитила администратор на приеме на дневной стационар, хладнокровная, выдержанная, терпеливая, в её работе было столько раздражающих факторов( компьютер постоянно зависал, толпа больных, кто за таблетками, кто на поступление, все её дергают, отвлекают) а она профессионально выполняла свои должностные обязанности! Все в её руках спорилось, как в отражённом механизме, без сбоя! Браво!!! Побольше таких сотрудников везде! Прошу прощения, что не запомнила имён.

Фиброз 17, что это?

Была направлена в гепатитный центр с диагнозом гепатит С, 3 генотип, для установки степени фиброза и антивирусного лечения, в итоге мне предложили лечение, но не антивирусное, а поддерживающее печень, уколы и таблетки, так как очередь на фиброскан надо было ждать и он совпал с днём выписки, результат 17, доктор Панова Наталья Александровна, была в недоумении, что такого быть не может, за такой короткий срок, и так как не работали компьюторы, не дала мне выписку, не выписала дельнейшее лечение, не поставила диагноза, что мне делать? Если врач имея на руках историю болезни, результаты анализов и результат фиброскана не назначила лечение, не сказала, что мне делать дальше, только по тому, что не работали компьютеры. Я хочу вылечиться, а она предложила мне прийти через полгода и сделать снова фиброскан. Да я итак ждала полгода. Что это за показатель фиброза 17, я поинтересовалась в интернете, это цирроз печени 4 стадии. И антивирусное лечение мне необходимо, а меня отправили ждать ещё погода. Это нормально? Прошу принять меры.

инфекционист

Искренняя благодарность и низкий поклон!

Хочу поделиться своими добрыми и тёплыми впечатлениями. Мне 62 года. Зовут Антонина. Была госпитализирована с 09-16 сентября 2019 года в оториноларингологическое отделение в ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России города Челябинска. 10 сентября 2019 года была проведена септопластика, вазоконхопексия. Хочется искренне поблагодарить и выразить большую признательность врачу Анне Павловне Кочетковой за выполненную операцию и внимательный подход к нюансам на разных этапах лечения, а также за приятное позитивное общение: всё расскажет, успокоит и всё с улыбкой. Благодарю за неравнодушное отношение к пациентам и моментальные ответы на заданные вопросы. Анна Павловна Кочеткова лучший специалист, которого только можно было пожелать; профессионал своего дела, ответственный, порядочный, светлый, красивый, добрейшей души человек! Выражаю также огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение врачу Ирине Дмитриевне Ершовой. Это энергичный, неравнодушный, безотказный человек, которая найдёт для каждого пациента минутку, чтобы что-то объяснить, поддержать, посоветовать. Очень хочется приятные слова сказать в адрес Сергея Дмитриевича Ефименко. Это – сама доброта! Спокойный, тактичный, грамотный специалист. И ещё, слова благодарности младшему медицинскому персоналу за их труд, терпение, доброту, выдержанность. Одним словом, прекрасный, заботливый, ответственный, сплоченный коллектив – команда, которым руководит Анна Павловна Кочеткова, заведующая оториноларингологическим отделением в ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России города Челябинска, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Главный внештатный оториноларинголог Управления здравоохранения Администрации города Челябинска. Спасибо Вам всем!!! Успехов в работе и благополучия во всём! С удовольствием буду советовать, рекомендовать своим близким, знакомым эту клинику. Ещё раз спасибо Вам за неоценимый труд! С уважением, Антонина Шивцова.