Герасимова Наталия Владимировна

Лотос на Университетской

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

Калининский район

+7 (351) 220-00-03показать

Герасимова Наталия Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

Герасимова Наталия Владимировна: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, косметолог. Стаж работы – 23 года.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Герасимова Наталия Владимировна (13)

Наталия Владимировна просто волшебница) спасибо Вам за все!)

Источник: Instagram

Наталья Владимировна. Лучший косметолог!!

Очень толковый доктор

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача.

Не компетентный доктор

Я была в надежде что доктор Герасимова мне поможет,но к сожалению моя ситуация только ухудшилась!Доктор прописал много лишнего,на что я потратила кучу денег.Последний раз нашего общение в мессенджерах она очень не корректно отвечала (не пишите мне,не хотите не делайте,и так далее)На что я просто задала вопрос,почему вы сначала прописали мне это,а не проверили гормоны,и меня она просто заблокировала.Это ужасно.Никакой поддержки.

Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно разобраться в ситуации, поэтому просим предоставить на официальную почту компании zabota@lotos74.ru ФИО и дату рождения пациента. Мы проведем контроль качества предоставления услуг и обязательно свяжемся с Вами для прояснения ситуации.

Превосходный доктор

Компетентна, дружелюбна, назначает адекватное лечение, которое приносит сто процентный результат! Рекомендую всем !

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку результата лечения!

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.