Гюнтнер Елена Ивановна, офтальмолог

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Гюнтнер Елена Ивановна, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Гюнтнер Елена Ивановна: онколог, офтальмолог.

Занимается профилактикой и лечением заболеваний в сфере онкологический хирургии, а именно заболеваний органа зрения, диагностикой новообразований и опухолей, а также подбором индивидуального курса лечения.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Гюнтнер Елена Ивановна (2)

Ходила на прием, все прошло хорошо, получила консультацию. Доктор направил в онкологический центр, где я сдала анализы и там же мне сделали операцию. Елена Ивановна очень вежливая, аккуратная, во время операции все делала бережно и давала разъяснения. Врач продолжала давать консультации и советы в послеоперационное время, звонила и узнавала моё самочувствие.

Оптик-Центр, сеть офтальмологических клиник

Добрый день, Дилнозахон. Благодарим вас за приятный отзыв о нашем специалисте. Елена Ивановна, действительно прекрасный и очень чуткий специалист.
Мы желаем вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
С уважением, офтальмологическая клиника "Оптик-Центр".

Приемом этого врача я осталась довольна, все было прекрасно. Доктор назначила мне дополнительное обследование. Также мы с ней договорились выждать некоторое время, чтобы выявить динамику в моей ситуации. Сейчас мне как раз нужно записаться на повторный прием, чтобы уже более конкретно обсудить с врачом все детали.

Оптик-Центр, сеть офтальмологических клиник

Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой Елены Ивановны.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, компания "Оптик-Центр"