Хан Ольга Аркадьевна

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 741-82-43показать

Хан Ольга Аркадьевна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Хан Ольга Аркадьевна: гастроэнтеролог.

2012 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Хан Ольга Аркадьевна (2)

Благодарность!

Спасибо Вам большое,Ольга Аркадьевна, за свою жизнь! Очень Вам благодарен и всё это подтверждено по мед.карте и моими близкими. Каким я к Вам пришёл в первый раз,и что со мной стало после нескольких месяцев Вашего контроля (обследования,лекарства прописаные и просто осмотры,рекомендации на приёмах) - это небо и земля просто. Нижайший Вам поклон! Спасибо. С уважением,Тумасов Александр Владимирович.

Когда прием у доктора - удовольствие

Ольга Аркадьевна провела прием очень профессионально. Тщательно собрала анамнез, рассказала о заболевании и о ходе предстоящего лечения. Все очень вежливо, доброжелательно и уважительно к пациенту. Назначены необходимые обследования. Не смотря на весьма общие слова моего отзыва, у меня остались самые положительные впечатления от доктора. И как от специалиста, и как от человека. Побольше бы таких докторов в муниципальных клиниках. Пономаренко Людмила Алексеевна. Прием 29.09.2017 г.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка