Комлев Николай Евдокимович

Нет информации о месте работы врача Комлев Николай Евдокимович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Разработал авторскую методику лечения алкогольной зависимости с помощью медикаментозной терапии, методика лечения наркотической зависимости в 3 этапа, авторская методику лечения табачной зависимости (Роспапент).

Южно-Уральский государственный университет (1976)

Отзывы о враче Комлев Николай Евдокимович (7)

4.0

Замечательный доктор!

Огромная благодарность Комлеву Н. И. кодировал от курения на один год , не курю уже 16лет!!! К курящим отношение равнодушно)) Николай Ивдакимович помог побороть дипрессию и страх!!!

Через 1 мес. муж начал снова пить.

Мой муж ездил к Комлеву Н.Е. Решение он принял сам, было желание избавиться от зависимости. Прием велся групповой, затем индивидуальный. Через 1 мес. муж начал снова пить.

Не пью 8 лет

Не пью 8 лет.Кто пишет что это развод-сдабые,больные люди.Вы сами что сделали чтоб справиться с этой бедой!? Необходимо желание справиться с проблемой,а обвинять доктора и называть его жуликом-проще всего.Начинать надо с себя.Понять хочеш ли ты сам справиться с болезнью.Мне Николай Евдокимович очень помог.Огромное спасибо!

Низкий поклон доктору Комлеву

Спасибо Вам, доктор, за то, что помогаете людям. Благодаря Вам я не пью почти 30 лет

развод.......

это конченый и наглый шарлотан, пользуясь случаем скажу, найдите другие способы лечится, а этот никаким образом не поможет, просто развод на деньги бедных больных, он никак не повлияет на тягу к спиртному, короче не ходите к нему, здоровья Господа.........

Рекомендую Комлева Николая Евдокимовича, нарколог с 30-летним стажем, работает с областной психо-неврологической больнице, кодирует от алкогольной и табачной зависимости, прием ведет по субботам на Свободы 155. Мой родственник кодировался у него, 11 лет не пьет уже ни грамма, 5 лет не курит, таких историй у Комлева пруд пруди, нарколог опытный очень. Только раньше нужно было обязательно 2 недели не пить перед кодированием, а теперь лучше у него узнать по телефону. Сроки кодирования пациент выбирает сам, есть 1 год. 3 года и 5 лет, лучше выбрать 3 года, не так много, не сильно пугает, и не мало. По истечении срока, если пациент чувствует, что может сорваться, то код продляется еще на новый срок. У моего родственника первый был на 3 года, второй еще на 5 лет, а после 8 лет не продлял, сейчас уже 11 лет.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Вопрос

Здравствуйте! Скажите где, по какому адресу сейчас принимает Николай Евдокимович? В какие дни, в какие часы? И ведет ли работу с пациентами именно сейчас, в период самоизоляции?

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Николая Евдокимовича. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сайта сможет поделиться этой информацией.

Шизофрения

Паническая атака