Кошеварова Анна Рудольфовна, офтальмолог

Кошеварова Анна Рудольфовна

Детская городская больница № 2

Кошеварова Анна Рудольфовна: офтальмолог.

Специализация:

Детская офтальмология, косоглазие, лазерные методы лечения зрения.

Принимает взрослых и детей.

Омский государственный медицинский университет (1996)

• 2022: Оптик-Центр на Васенко, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кошеварова Анна Рудольфовна (14)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный, внимательный врач, все объяснила, показала.

Мы наблюдаемся в Челябинске Оптик-центр врач Кошеварова Анна Рудольфовна, нам очень нравится.

Мы ходили. Понравилась. Очень грамотный специалист. Легко нашла контакт с ребёнком. Но нам, к сожалению, она не помогла. Ее лечение не дало результата. Она порекомендовала обратиться к другому врачу.

Могу порекомендовать Кошеварову в Оптикцентре. Нас, после двукратного осмотра, там направили к ней. Врачи сами ее и рекомендовали. Наше покраснение глаза оказалось сильнейшим воспалительным процессом в роговице. Лечение подбирали долго, сдавали кучу анализов.

Порекомендую в оптик-центр на ЧТЗ Анна Рудольфовна.

Были у Кошеваровой в ОЦ. Понравилось.

Кошеварова - отличный детский окулист.