Детская городская больница № 2

Куликова Ирина Николаевна: андролог, уролог.

1980 – Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Куликова Ирина Николаевна (7)

2.7

на Куйбышева, врач Куликова принимает. Мне как врач не понравилась. А вот уролог хороший дяденька, все объяснил, показал, рассказал.

Ужасно

а я жалею, что поверила Куликовой((( Она назначила дочке в 4 года очень токсичный антибиотик, который категорически нельзя детям до 12 лет. А как только все наши старые неврологические проблемы на фоне его приёма вылезли, я в инструкцию глянула, а там! Мама дорогая! Тут-то я за голову и схватилась((( Я к ней больше ни ногой.Глухова нас после неё пролечила адекватными лекарствами в соответствии с возрастом и всё стало нормально. Что помешало Куликовой пролечить нас подобным образом для меня загадка...

Ужасно

Любит тётка подзаработать - факт. Ещё когда они в старом здании сидели всё приговаривала: суньте полтинник, вам быстренько мочу и сделают. А я её обламывала: а зачем? Нам и бесплатно быстро сделают))) Про остальное вообще умолчу и так с ней всё понятно.

Ужасно

Были у Куликовой два раза! Карточку с момента рождения не почитала даже, хотя просила именно за этим и принести. Довольно высокомерная тетенька, особенно, для тех, кто просто по месту жительства и по взятому талону! Не очень приятно слышать, ка она людям отвечает! Прописала лечение не совсем полное, наш собственный врач дополнила его, тк. прием определенных витаминов обязателен. Она выписала нам и пробиотики, и тут же предложила: "Вот, у меня есть и недорого, и в аптеке они редко бывают."Оказалось, что это очередноЙ БАД ! Мало ей денег за прием, еще и всякую фигню впихивает! Что -то я сразу задумалась-нужна ли нам такой врач! Ненавижу я таких врачей, которые себе репутацию подобными делами потрят.

Нормально

У моей доченьки с рождения увеличена лоханка, наблюдались у нефролога на Горького, точнее почти не наблюдались.В 4 месяца нам Куликова назначила антибиотик аугментин, в итоге сорвали ЖКТ, тк нам забыли прописать бифидумбактерин к антибиотику, да и вообще Куликова нам как специалист не понравилась, может я еще ленивая мама, но я не стала со своей крохой ходить по врачами сдавать анализы. Через полгода записалась к Ковалевой, как спец какая она незнаю, но видно, что очень добрая тетенька, предложила нам дневной стационар и снова я не решилась, тк мочу нам собрать ооочень сложно, в общем мы пока стараемся побольше пить и писить, делаем узи почек.

Врач у нас была Куликова Ирина Николаевна - понравилась. Очень тщательно смотрела )))Приятно порадовало УЗИ почек и мочевого, за всё 300 р, тогда как в Фамилии за это же хотели 500р.

А мне Куликова нравится. Внимательная, грамотная врач. Мы хоть и не по месту жительства, а ходили к ней по талонам. Желания подзаработать не увидела в ней. Ну если только Санта-Русь предлагает, так ведь какая разница, где брать пробиотики, если их все равно брать? Так хоть в аптеку специально не ходить. Кстати, они мне показались даже дешевле. Если к ней без спеси и без жеалния показать, что вы тоже такая грамотная, то и она нормально. Было и так у нас, что приехали на прием, а у сына ухо как раз заболело, у нас в поликлинике отфутболили, лор не принимает. А она нас пристроила к своему лору, просто посочувствовала. Я ей очень благодарна. По ее наводке даже в лор-отделении пролечились.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)