Ляшун Наталья Леонидовна

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Ляшун Наталья Леонидовна, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Опытный врач-педиатр. Ляшун Наталья Леонидовна занимается:

• диагностикой, профилактикой и лечением детских болезней;

• лечением и реабилитацией частоболеющих детей;

• вакцинопрофилактикой;

• расчетом питания детям до 1 года и старше, рекомендациями по рациональному вскармливанию и введению прикормов, консультированием по грудному вскармливанию.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Ляшун Наталья Леонидовна (2)

Прием прошел очень хорошо. Детей оформляли в городской лагерь, и это было причиной визита к Ляшун Наталье Леонидовне. Доктор внимательно осмотрела их, и мы остались довольны посещением. Дети комфортно, свободно чувствовали себя на приеме, могли зайти и выйти из кабинета, замечаний никто не делал. Клиника очень хорошая! Я сама получаю там медицинскую помощь и поэтому детей тоже записала. Всем рекомендую Источник!

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Будьте здоровы!

А мы в пятницу пришли по записи к стоматологу, а нас оказывается не записали(((. Звонила 02.09.11 в пятницу записалась к стоматологу и гастроэнтерологу с промежутком в 45 минут. 09.09.11 так же в пятницу, отпрашиваюсь с работы, прилетаем с мужем в больницу, а талона нашего к стоматологу нет, там совершенно другой ребенок записан. Спрашиваю как так, одну запись сделали. а другую нет? Они все свалили на меня. Это вы наверно день перепутали. да конечно я, я на этот талон молилась всю неделю,так как долго не могла записаться, а оказывается еще и виновата. В общем с криком и с ором мне выбили нулевой талон и мы вылечили  зуб. Пока я боролась в столе справок за талон, муж в регистратуре пытался добыть карточку без полиса, так как мы попали в жуткую пробку я не успела зайти за полисом. Говорю с работы бежим зайти не успели, на что ответ регистратора, что муж тоже с работы? А что у нас в стране не может быть такого чтобы и жена и муж работали одновременно?) Понятно, что сама виновата, что  полиса с собой нет, но у вас в регистратуре есть все данные, зачем мне мозг то выносить и спорить со мной, писать какие то предупреждения в компьютер, они кому нужны то? какой толк от предупреждений? А теперь внимание, мне регистраторша говорит, вы мне дайте хоть талон (который я с боем получила в "столе справок"), что бы я вашу карточку нашла, значит талон без полиса мне выбили просто спросив фамилию, а карточку дать не могут))) вот смех да и только. Единственное, кем я довольна в этой поликлинике это нашим участковым педиатром Ляшун Н.Л.. На прием попасть без проблем, домой вызовешь тоже все отлично. несколько раз ей на мобильный даже звонила когда были за городом и ребенок начал болеть, без проблем проконсультировала.