Детская поликлиника № 4

г Челябинск, ул Чайковского, д 183А

Калининский район

Малахова Светлана Ивановна, адрес работы: г Челябинск, ул Чайковского, д 183А

1997 – Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Малахова Светлана Ивановна (10)

2.9

Ужасно

Мне Малахова совсем не понравилась. Прием буквально 5 минут был она толком ничего не посмотрела и не спросила выписала таблетки и до свидания... Я все таки больше склоняюсь к платным врачам чем ходить сюда. Пока из всех мне более менее понравились психотерапевт Керцман и лор Хайруллин. Попов вообще не понравился. Притом что мы были у платного и потом к Хайруллину пошли практически все что нам платный сказал то и он подтвердил. Сейчас собираемся еще к одному лору платному так сказать 3тие мнение интересно.

Ужасно

на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-топрием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней... то же самое у Малаховой((очень расстроена, мне ее так нахваливали - что она из областной больницы в 8-ю перешла...

Плохо

Яйя,а аллерголог Малахова С.И. она какого возраста? Сегодня были в платном центре, я не в восторге, такой развод)))

Хорошо

Были у Малаховой несколько раз, хочу сказать,что теперь к ней и будем ходить, она поставила правильный диагноз и назначила верное лечение. Впечатление хорошее осталось от нее, за исключением того,что на анализы платно отправляет))

Ужасно

Мы у Малаховой были, народу не было никого и до конца раб дня еще вагон времени был. Куда такая спешка была я не поняла. Я была у Др иммунолога-аллерголога ранее, прием почему-то минут 40длился... А от таких скоростей я в шоке. У меня осталось стойкое ощущение что прием был на отвяжись. То что сдавать анализы придется я понимаю. про животных и перьевые подушки трижды был задан - отрицательный ответ услышан видимо не был ни разу. Все анализы по назначению аллерголога в прогрессивке сдаются? Нам все анализы туда выписали.

Мы у Милединой на учете стоим. Мне она кажется более сговорчивой :смеется:мы были у обеих. к первой попали впервые прошлой весной, высидев двухчасовую очередь. Отношение было как описали выше. Когда пришли снова в августе, все было совсем иначе. Очереди не было, отношение внимательное, назначения четкие - к слову, на тот момент противоречивые советы других врачей меня уже напрягали до немой ярости, а доктор Малахова нам очень помогла - расписала нам хорошее лечение от А до Я, разложила мне по полочкам что и откуда у нас взялось. Сейчас наблюдаемся у Милединой. Отношение было изначально более внимательное, но последнее время с ребенком ходит папа, у него свой стиль общения)В общем, могу сказать так: врачи не плохие, если набраться терпения, то все наладится. Аллергии не лечатся прикосновением волшебной палочки, и если вы уже попали в этот кабинет, то скорее всего будут и аллергопробы, и лечение/профилактика по несколько месяцев. Всем здоровья!

Плохо

Я вот от Малаховой если честно не в восторге осталась. Пришли с проблемой, а она за 5 мин ребзя посмотрела и выпнула нас  :-|  Зато мне очень нравится наш лор ходим только к Хайруллину. Лишнего не назначает, внимателен к ребенку и если нужно на физио дает назначение спокойно (от педиатра не добиться просто). Буквально в среду были ре полностью здоров, но нам рекомендовано 2ой курс лазера для носа и он спокойно дал направление.

Тоже ходим к Малаховой - пошли после обструктивного бронхита. Педиатр отправила. Нормальная такая тетя, анализов платных никаких не назначала, на аллергию пробы сделала, еще на дневной стационар отправила, бронхит долечить (от педитра 17 учатсок этого добиться не могла). Вроде как ставит бронхиальную астму под вопросом, но пока наблюдаемся просто (после назначенного ею лечения), потому как приступов не было никаких, были два подряд обструктивных бронхита и педиатр слышала просто "страшные" хрипы со всех сторон, но Малахова ничего не услышала. Узнали, что у сына аллергия на цветение деревьев, но это никогда никак не проявлялось за прошлые годы, да и в этом году тоже.

А нам наоборот Михалева не поставила астму,а Малахова ставит.Мне понравилась больше Малахова,посмотрим как пойдем на выписанных ею препаратах.

Нормально

Здравствуйте всем! Мы долго ходили в обычную поликлинику №8 (с-з) к Малаховой по поводу постоянный обструктивных бронхитов, толку от нее не много, диагноз не могла поставить, говорила "астма под вопросом". Сколько таких обструктивных бронхитов у нас было - не счесть...(((  Короче говоря Малахову не рекомендую, но спасибо ей хотя бы за то, что она нам дала направление в ГКБ№1 на Воровского 16, вот там врачи классные, сразу чувствуется разница!!! Там моей дочке астму поставили сразу, даже без анализов, исходя из моего собирательного рассказа......потом ее конечно обследовали по полной программе, теперь мы хоть знаем что такое происходило с ребенком. И Малахову там не хвалили, зато порекомендовали Миледину Н.С. в этой же поликлинике №8, правда она сейчас отсутствует, попробуем к ней теперь.

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.