Модебадзе Коба Арчилович, гинеколог

Модебадзе Коба Арчилович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Лотос на Труда 187Б

г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Центральный район

+7 (351) 220-00-03показать

Модебадзе Коба Арчилович, адрес работы: г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Модебадзе Коба Арчилович занимается хирургическим лечением гинекологических заболеваний с использованием эндоскопических технологий, а также хирургическим лечением грыж половых органов и при стрессовом недержании мочи.

Лечение: заболеваний маточных труб и яичников; миом матки; эндометриоза; гиперплазии эндометрия; полипов эндометрия; выпадения половых органов; недержания мочи.

Область особых интересов:

- миниинвазивная хирургия, оперативная гинекология

- лечение патологии шейки матки

- реконструктивно-эстетические операции

-онкогинекология

- лечение выпадения половых органов и недержания мочи

- лечение заболеваний маточных труб и яичников

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Модебадзе Коба Арчилович (13)

замечательный врач, спасибо большое что вы есть❤️и медицинскому центру "Лотос" вы лучшие❗👌

Источник: Instagram

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу с большой буквы Модебадзе Кобе Арчиловичу !!! Спасибо за ваши Золотые руки, за вашу чуткость, внимание , профессионализм!!! Крепкого вам Здоровья и удачи во всём!!!

Источник: Instagram

Коба Арчилович замечательный врач! Но я шла к нему по рекомендации врача который меня ему доверил. Спасибо вам!

Источник: Instagram

Коба Арчилович Вы самый лучший доктор на свете! Я Вам очень благодарна! Спасибо вам за ваше терпение, заботу, ваш профессионализм. Я искренне благодарю вас за старания, усилия,внимание, которые способствовали скорейшему моему выздоровлению. Желаю вам, чтобы вы всегда были самым счастливым человеком! Большое вам, человеческое спасибо!

Профессионал своего дела!

Очень серьезный, грамотный, внимательный. Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое Коба Арчилович!

Рябушева О.М.

Руководитель службы заботы о клиентах

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв о враче Модебадзе К.А.

Коба Арчилович , спасибо Вам огромное! Самый внимательный и умный врач из всех, которых я, на сегодняшний момент, знаю !

настоящий специалист своего дела!!! хороший Человек ! дай бог Ему здоровья ❤️🎈

Источник: Instagram

В серьезного и немногословного Кобу Арчеловича Модебадзе(его имя мы с соседками по палате запоминали долго) я просто влюбилась, своим спокойствием он успокаивал всех нас.

Я рожала в ноябре 2007г. Перед родами 2 недели лежала в ОПБ. Да, конечно, в ОПБ условия средние, но я человек неприхотливый и состояние душа и туалета особого негатива у меня не вызывали. Персонал хороший, особенно понравился доктор Коба Арчелович Модебадзе, благодарна ему безмерно. Роды проши тоже хорошо, и хотя я рожала с "дежурной бригадой", остались только положительные эмоции. После родов тоже хорошее отношение, что гинеколог, что неонатолог хорошие доктора, за детьми хороший присмотр, нас учили правильно сцеживаться и правильно кормить деток. В общем недовольства этим роддомом у меня нет никакого, хотя многие его и ругают, но я осталась очень довольна.

я в ОПБ в 39 палате лежала, у Кобы Арчеловича. Супер-супер-супер и врач и человек!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие